Пресс-фото флагмана Samsung S9+ синий


Опубликованно 16.02.2018 07:57

Пресс-фото флагмана Samsung S9+ синий

Король утечек Эван Бласс не остановилась на лиловом вариант новых флагманов от Samsung и опубликовала фото синий Galaxy S9+ (Coral Blue).

Король утечек Эван Бласс не остановилась на лиловом вариант новых флагманов от Samsung и опубликовала фото синий Galaxy S9+ Coral Blue. Похоже, что на этот раз @evleaks просто изменилась шкала цветов сдаться — достаточно взглянуть на "неоновый экран блокировки, но выбора не. Чего ждать?

Основные характеристики новых смартфонов уже известны. Samsung Galaxy S9, S9+ похожи на настоящие модели, даже емкость батареи осталась той же. Модели для международного рынка, получат удостоверение процессор Exynos 9810, также, функция Intelligent Scan, сочетая признание людей и сканер радужной оболочки глаза. Обычный сканер отпечатков пальцев-это — находится в более удобном месте под камерой. К слову, основной 12-мегапиксельной фото смартфонов, которое позволяет менять значение диафрагмы f/1.5, а f/2.4. Только больше Galaxy S9+ задняя камера будет сдвоенной. Находимся в КТМ

Презентация новинки пройдет 25 февраля в рамках выставки Mobile World Congress. Samsung Galaxy S9/S9+ будут доступны в четырех цветах: черный, сиреневый, серый и синий. Будут более дорогими флагманами в истории линейки Galaxy S, но не знает, как долго будут расти цены.

Источник: @evleaks



Категория: Новости