Лучшая серия комиксов «Happy», история полицейского-символы и изображения единорога


Опубликованно 16.02.2018 10:00

Лучшая серия комиксов «Happy», история полицейского-символы и изображения единорога

«Happy» - это как если бы Квентин Тарантино снимает рождественский сиквел «Кто подставил кролика Роджера». Объясняем, почему вы не должны пропустить это шоу.

Жизнь Ника Сакс-это непрекращающийся водоворот в унитазе, который не смыть. Как только Ник ушел из семьи, и сейчас на рождество в баре, lake июля, мочу из пластиковых стаканчиков. Когда Ник был легендарный полицейский-супергерой, и теперь он стал убийцей в бегах. И это когда удары медленно опускается в желудок, а в голову лезут мысли покончить и положить пулю в голову, на горизонте появляется руль фиолетовый единорог по имени Happy. Он просит Ника помочь спасти от похитителя, его единственный друг, девочка Хейли. Которая, по совместительству, дочь главного героя, что он никогда не видел.

Это, в основном Ник имя Сакс — пороки, убийства, дешевый алкоголь, а теперь еще и проблемы с головой. Но, знаете что? Возможно, это самый безрассудный и экстравагантный фонд в истории человечества. Да, есть места "горьковская" отражения, но она является более вероятно, что разбавляет мусор и отходы. Сериал не на печаль. Говорит о дружбе. Даже если с ложный единорог. Говорит о семье и рождества. И про толпу придурков, которые нужно проредить на пути, чтобы воссоединиться с семьей. И вся эта дичь, кажется, как если бы Квентин Тарантино дали снять рождественский сиквел «Кто подставил кролика Роджера». «Happy» - это бади-муви

Союз супергероя-на и воображаемый единорог является одним из самых ярких и запоминающихся дуэтов в истории кино. Партнеры выбраны, чтобы ценить друг друга. Это пьяный экс-полицейский (и немного супергерой) с сомнительными моральными ценностями. И дорогой руль single sign-on, что, даже если смотреть на мир глазами ребенка (который постоянно достает Сакс), но готов на большие вещи для друзей.

По всем законам драматургии хорошие герои должны развиваться. Через трудности, чтобы преодолеть себя и через страдания, чтобы перейти на новый уровень развития. Без этого было бы скучно, как два кактуса на подоконнике. И с этой «Счастливый» полный порядок. Наивно Лошадь и твердой, как кирпич бывший полицейский Ник переходят из стадии «что, черт возьми, мы сидим в одной лодке» и непрерывные споры, до готовности подставить спину, чтобы товарищ. Хотя, Sachs до последнего делает вид, что терпеть не может Хэппи и всегда с ним спорит, - это еще один шаг за пределы себя и постарайся не быть таким придурком.

Если вы считаете, что раздражает единорог играть Паттон Освальд (так, американский Сергей Рост), понять чувства Sachs не сложно. И все эти споры, критику и любопытство было бы совершенно банальная история двух друзей, если бы не одно но. Счастливый не видит никто, кроме Ника. Это бездонная яма для шуток о шизофрении и смешные ситуации.

Представьте себе, как невидимый для всех Happy помогите Сакс выиграть в покер деньги (и бонусы гору кокаина) плохих парней. Но единорог выступает переводчиком между Ником и официантка в китайском ресторане. И здесь он впервые попадает в дом«, где женщины трутся о шест», после чего Ник пытается объяснить, наивные животная сущность стриптиз-основы. Ситуации добавляет пикантности тот факт, что тот же Сакс в начале я уверен, что сошел с ума.

Кстати, о Саксе. Мелони, который играет Ника, конечно, подметать дорогу Дэвид Харбор, шериф их «странные вещи». Это же старая школа брутальный мужик, которого раньше не знал, но теперь я хочу увидеть в каждом втором боевике. Это несерьезно и смешно, трэш в лучших традициях Тарантино, Родригеса и Ричи

В каждой серии есть по крайней мере один (а чаще 2-3 и 4) час пик, когда ситуация доходит до абсурда, и режиссер зажигает искру гения. Вот только некоторые из них: Встреча группы поддержки отказались от вымышленных друзей, владельцы которых выросли Драка с ферментов на опра под рождественские песни в исполнении Фрэнка Синатры. Размышления Sachs на покинутой семье, представлены в виде ток-шоу «что говорят». С разборок и рвать на себе волосы. Смерть персонажа оформлена в виде старой слышал, как клип. Пытки вымышленного персонажа другим. Когда единорог с лезвием опасным сетки перчатка — сюр сам по себе. Но когда оформлен как ссылка на знаменитой сцены пыток полицейский «бешеные псы» - это чистое удовольствие. Sachs, выходит из засады, привязали к его спине и в желудке двух заложников Сестра босса мафии участвует в реалити-шоу в духе «Светской жизни-Джерси». Все серии дразнить, съемочная группа, которая превращается в абсурд всю драматическую сцену.

Описать стиль фильма довольно сложно. Сюжет внутри все — и похищение ребенка, маньяк-санта, итальянская мафия, разборки с якудза и куча непонятного в то время как мистики. Это как кататься на американских горах, где зевать априори принято. Но если вдруг из-за угла выскакивает сценарист и бить пыльным мешком. Дичь должна продолжать! Для сравнения, «Проповедник», снятый по не менее безумной комиксы, занесло уже на третьей серии. Счастливый же мужество, прыгает по ухабам, не выпуская сигарету из зубов. Это отличный семейный фильм

И тут самое время спросить. Да, «Счастливый», это хороший фильм для семейного отдыха. Пропитан духом рождества, и вся история вращается вокруг воссоединения отец бросил их семью. И еще, что он приобретает по дороге. Выкиньте из мафии, Санто-лигуре, таинственный «солнечный лючия» и получает настоящую семейную драму, и семейную комедию рождественские чудеса, которые иногда случаются.

Когда этот «Счастливый» не идеальна и не лишена недостатков. Например, открытый финал, который оставляет много вопросов, что очень раздражает. Например, что случилось с Майки? От того, что это был пароль, который всем давали? Как дела с насекомыми? Хотя, логика создателей понятна — после успеха первой серии, «Happy» сразу же продлен на второй сезон, так что рубить веревки, как в оригинальном комиксе было бы глупо. Понятно, и то, что общественность же хотел добавки.

Не ясно другое. Как «Счастливый», как правило, достигается экраны и взлетел? Абсолютно авантюрный проект, который должен был умереть еще в стадии утверждения. Он написал для немного примечание, что я не люблю комиксы читать персидский шотландский Грант Моррисон, что в «Happy» в качестве отдыха от «Бэтмена» и «Fantastic four», который долгое время писал. Его снимал режиссер «Адреналина», то это больше «Адреналина» не снял ничего хорошего. И главный герой Кристофер Мелони, которая прежде была закончена ... особенно во второй категории телесериалов, настолько верили в проект, в который вложено немного личных средств и выступил сопродюсером. И если он на все вложенные папки до последней копейки.

В этом цирке чувствовать себя в безопасности канала SyFy, который специализируется, в основном, в верю я, что ты фантастические сериалы и иногда сейчас на модные вещи. Этот вид приключений, почти всегда терпят неудачу. Но если нет, то получаем что-то весьма оригинальное. Так что, если вы любите хорошие шутки, укроп, яркий стиль, «и»и история, который не раскрыть в разгар сезона, чтобы дать вам «Счастливый» случай. И не обратить внимание, что не в рейтинге ожидаемых ведущих 2018. Он есть и будет. Но уже в рейтинге лучших сериалов года.



Категория: Новости