Майкл Фассбендер сыграет в продолжении «Кунг-Фьюри»


Опубликованно 16.02.2018 10:09

Майкл Фассбендер сыграет в продолжении «Кунг-Фьюри»

Помните нашумевший безумный короткометражный фильм, где главный герой укушен коброй, и после ударила молния, после чего он получил власть, чтобы мастер кунг-фу и победить в борьбе с Гитлером? Как выяснилось, его создателей снять продолжение, и одну из главных ролей сыграет голливудская суперзвезда Майкл Фассбендер («Прометей», «X-men», «assassin's creed»).

Помните нашумевший безумный короткометражный фильм, где главный герой укушен коброй, и после ударила молния, после чего он получил власть, чтобы мастер кунг-фу и победить в борьбе с Гитлером? Как выяснилось,создатели игры короткометражных фильмов снимают продолжение одной из главных ролей удалось привести hollywood покрытия Майкл Падать («Прометей», «X-men», «assassin's creed»). Что будет вторая часть

Будет тот же трэш-боевик, с драками, кровью, полной абсурда и запах старых я вижу. После победы против ублюдков в первой части главный герой создал команду полицейских каратэ «Groups». Когда один из полицейских убивают, Кунг Фьюри понимает, что его главный враг Адольфа «Кунг-Фюрер» Гитлер вернулся, и кто-то помогает. И наш доблестный полицейский отправляется в прошлое, чтобы навсегда закрыть этот вопрос.

Первая часть фильма собрала более полумиллиона долларов на Kickstarter, и около 40 миллионов просмотров на различных платформах. Если вдруг пропустили, обязательно посмотрите.

 



Категория: Новости