Свадьба в королевской семье: как пройдет свадьба принца Гарри и Меган Марк


Опубликованно 16.02.2018 14:27

Свадьба в королевской семье: как пройдет свадьба принца Гарри и Меган Марк

Новости шоу-бизнеса: Остались несколько месяцев до главного события британской королевской семьи на свадьбе принца Гарри и Меган Марк.

Представители монархии открыть продолжает подогревать интерес к предстоящему торжеству и постепенно детали. Сегодня стало известно, что невеста совершают пары после свадебной церемонии-параде-поездка в карете по городу, Виндзор, где находится Королевский замок.

Принц Гарри и Меган Марк гонять по улицам города, потом по аллее Long walk, а после вернулся в замок калачиком.

Они надеются, что это короткое путешествие будет возможность собрать большее количество людей в Виндзор и насладиться праздничной атмосферой в этот особый день, - говорится в заявлении представителей Кенсингтонского дворца

Свадебная церемония состоится 19. Мая в 12 часов по британскому времени в часовне СВТ. Георгий. Ритуал будет духовный глава церкви Англии, архиепископ Кентерберийский, Джастин Уэлби, и служба в часовне ведет ректор Дэвид Корнер.

В службе также родители невесты будут присутствовать – Томас и Марк Doria Озера, а также приглашенные гости. Вероятно, дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон – Шарлотты и Джорджа выступают в роли девочки-цветочницы и мальчики-страниц.



Категория: Женский Мир