Ребенок Буф подлинный прах соперника


Опубликованно 17.02.2018 00:56

Ребенок Буф подлинный прах соперника

Спрашивает, может ли имя его сына Джейка в прошлую среду получил упоминания в заседании подбор марафон испытаний, Леманн сказал “он сделал, и мне пришлось уйти — я не пошел на долго, так что я знал, что он не был в.’

Леманн улыбнулся, как он сказал, но сам факт Джейк упоминалось, показывает, как широко селекторы бросили свои сети и как ребенок Буф является истинным претендентом на победу теста.

Джейк Леманн в ближайшее время могли бы играть под его отец. Фото: Калум Робертсон

Леманн-младший, по всей видимости, в борьбе за 6 место Не заполнено ртутный Шон Марш.

Джейк может быть сырым, но его показатели перспективного (шести веков и в среднем составляет 44 от 30 игр) и его конкуренции скромный.

Его задача состоит в том, что волны (молодой Дэвид Уорнер был пример) часто недооценивается как потенциальные тест подаю, потому что люди подозревают, что они слишком легкомысленны.

Слушай! В специальном эпизоде крикет Нефильтрованное мы анализируем Австралии спорный тестовой команды в первый Ashes испытаний.

Вы можете скачать сверчок Нефильтрованное из магазина iTunes

В Лейманы не первой семьей, приходится сталкиваться с проблемами выбора со Стивом Вогом того, чтобы высказывать свое мнение по две марки в течение срока бывший Австралийский капитан.

Исключительный рекорд Грег Чаппелл может быть избавлен старший брат Ян от того, чтобы быть слишком осуждающе на своего младшего брата во время капитанства обуздать Йен Грег, хотя бы пришлось судить самый молодой из трех, Тревор.

Первоначально опубликовано как ребенок Буф подлинный прах соперника



Категория: Спорт