А-Лига главный расширение флагов необходимые деталь’


Опубликованно 17.02.2018 00:57

А-Лига главный расширение флагов необходимые деталь’

Первые 10 раундов видел 91,000 меньше болельщиков через турникеты по сравнению с прошлым сезоном, падение на 13 процентов.

Средняя-Лиги толпа стоит на 11,902 в этом сезоне, и скорее всего дальнейшее падение, учитывая традиционный летний спад.

Мимо-Лиги сезона шоу убывающей посещаемость через лето как спорт совмещается с популярной высшую лигу Баш, других спортивных и праздничных дней. Все это означает, что в этом сезоне, скорее всего, будет худшее-участие с 2011-12 - в прошлом году из клуба катастрофы Голд-Кост Юнайтед и за год до Западный Сидней Уондерерс участие в конкурсе.

Цифры подтолкнули ФФА в создании толпы фокус-группы, с рядом инициатив, чтобы быть развернута в течение лета.

Тренер команды Мельбурн Виктори Кевин Мускат

Что включает в себя детский-го-бесплатно предлагает, по крайней мере, одного матча для каждого клуба и рекламный диск, ориентированных на молодые семьи.

Клубы также были приведены результаты опыта вентилятор обследований, которые в некоторых случаях помогут сделать тяжело читать - но настоящий областей для улучшения.

Несмотря на надвигающуюся толпу-потянуть Twenty20 сезон на следующей неделе-глава Лиги Грег О'Рурк сказал, что он видел футбол тянет только в лучшие номера.

“Я уверен, что они будут поднимать и в течение нескольких причин,” О'Рурк рассказал aap. “Мы имеем отличное понимание факторов, воздействующих на текущие метрики и у нас есть ряд инициатив, которые будут запущены в декабре и январе, которые мы считаем урегулирования ситуации.” Бедные толпами в powerhouse клубы Брисбен и Сидней ФК увеличивают спад.

Брэндон О'Нил Сидней забивает гол

Цифры победу в Мельбурне, но завышенным по пять матчей на стадионе "Этихад", с Западного Сиднея также незначительно вверх.

Перт наблюдается небольшой рост, в то время как толпы на Центральном побережье и Веллингтон незначительно выросли в прошлом году.

Неплохой сюжет сезона на поле - возрождающийся Ньюкасл Джетс - также выигрывает с поля, с прыжок более чем на 10 процентов в толпе.

Тревожно, уже небольшой толпы Мельбурна находятся в свободном падении. О'Рурк признает, что выход Тим Кэхилл не поможет город, который записал пять-цифра явки один раз в этом сезоне.

“Он был очень большим стимулом для нас в один год. Когда он путешествовал, он привлекает поклонников. Не только люди идут, чтобы увидеть его дома, но более конкретно они пошли, чтобы увидеть его”, - сказал он.

“(Его отъезд) мучает нас меньше сейчас мы треть пути через второй год его контракта.”

Алекс Brosque Сиднея

В этой среде, вы могли бы ожидать за-робкий ФФА отказаться от залога, чтобы принести новые клубы в лиге в течение сезона 2019-20. Не так. О'Рурк сказал, что он понял преимущества новых клубов принесет.

“Это укрепляет мое мнение, что расширение необходимо, и скорее раньше, чем позже”, - сказал он.

“Мы должны завершить нашу работу над новой операционной модели с Клуб владельцев и других заинтересованных сторон смотреть на расширение как можно скорее после этого. “Есть заинтересованные лица, новые рынки и потенциальных предложений, которые связаны с существующими массового футбола сообществ”.

А-ЛИГА ТОЛПЫ ПОСЛЕ 10 ТУРОВ

В этом сезоне: 583,179 (49 игр) - средний: 11,902

В прошлом сезоне: 675,037 (50 игр) - средний: 13,501

Толпы вверх: Ньюкасл, Аделаида, Перт толпами квартира: Западный Сидней, Веллингтон-Централ Кост, Мельбурн Виктори

Зрителей: Роар Брисбен, Мельбурн, Сидней ФК

Первоначально опубликовано как-Лиге главный расширение флагов необходимые деталь’



Категория: Спорт