Facebook запустила в истории сообщества


Опубликованно 17.02.2018 01:05

Facebook запустила в истории сообщества

МОСКВА, 16 февраля — РИА новости. Вконтакте начала подключить его история в сообществах — на сегодняшний день, функция доступна для проверки группы и страницы, помеченные огнем" Прометей. Администраторы и редакторы могут загружать фотографии и видео с помощью мобильного приложения и через веб-интерфейс (в том числе на несколько файлов).

В истории сообщества доступны все стандартные инструменты редактирования историй (маски, наклейки, граффити, текст, видео), а также кнопки с ссылками.

История название группы отображается рядом с историями пользователей в ленте новостей, а также в специальном блоке на страницах общественной. Пользователи могут взаимодействовать с историями сообщество отправить сообщения или ответить на свои собственные истории.

"С момента начала истории, любил других. Каждый день миллионы людей загружают фотографии и видео, в которых расположены события из жизни и раскрыть окно в его мир. В настоящее время, и группы появился отличный инструмент для вовлечения аудитории в жизнь сообщества, конкурсы, публикации важных объявлений и регулярного общения с абонентами", - заявил Андрей Федерико, глава "История и маски" Вконтакте.

История общины были объявлены на VK Media Day с помощью других инструментов для создателей контента, в сентябре 2017 года. В декабре, команда Facebook добавила ответы истории истории.



Категория: Технологии