Смартфон Samsung Galaxy S9 получит также аналоговые аниме


Опубликованно 17.02.2018 07:45

Смартфон Samsung Galaxy S9 получит также аналоговые аниме

Samsung готовит свой ответ Muslim анимированные на мобильный X. Как сообщают инсайдеры, пользователи флагманских смартфонов Galaxy S9 и S9+ также возможность создания 3D Emoji, кривляясь перед камерой.

Samsung готовит свой ответ Muslim анимированные на мобильный X. Как сообщают инсайдеры, пользователи флагманских смартфонов Galaxy S9 и S9+ также возможность создания 3D Emoji, кривляясь перед камерой. Чего ждать?

Официальное название новой функции не сообщается. Выбранный символ будет в режиме реального времени выражение лица пользователя повторить, причем слухи обещают более точное отслеживание мимики по сравнению с вариантом от Apple. Примерно то же самое Huawei пообещал на презентации своей системы распознавания лиц в прошлом году, но китайская компания пока не анонсировала устройств с поддержкой этой технологии.

В то же время в чехол Samsung нормальные смайлики обновить

Кстати, для идентификации владельца в Samsung Galaxy S9 функция Интеллектуальное Сканирование. Она сочетает в себе функцию распознавания лица с помощью фронтальной 8-МП камеру и сканер радужной оболочки глаза.

Основная камера 12 мегапикселей флагманов, с переменной диафрагмой f/1.5 или f/2.4. Она способна записывать видео с 480 кадров в секунду, а в Plus-версии также дополнительный 12-мегапиксельный модуль. Сканер отпечатков пальцев переехал под глазок камеры, чтобы достичь его проще.

На последнем фото-новая док-станция DeX площадку мы не заметили второе отверстие для обещанных стереодинамики. Оказывается, второй динамик расположен на боковой поверхности корпуса (наверное, как у Galaxy A8 2018). В результате на дне есть место для обычного 3.5 мм аудио разъем.

Что касается характеристик, которые продаются у нас модели с фирменным чипсетом Exynos 9810. Он не обходит Snapdragon 845 по результатам тестов Geekbench, хотя этот бенчмарк касается встроенной графической карты (GPU толщина Qualcomm мобильных платформ). Базовая версия с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, Galaxy S9+ варианты с 6 ГБ оперативной памяти. Диагональ изогнутого дисплея не изменить: 5.8 и 6.2 дюйма. Емкость батареи осталась прежней, но будет небольшой прирост автономности за счет оптимизации. Когда ждать?

Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ состоится 25 ноября. В феврале на выставке Mobile World Congress в 2018 году. Уже через несколько недель после анонса новинки на прилавках. Точные цены пока не известны. Более компактный Galaxy S9 стоит около 900 евро, а «плюс» стоит уже 1000 евро.

Источник: ETNews



Категория: Новости