Бенджи тянется к Берни


Опубликованно 18.02.2018 00:04

Бенджи тянется к Берни

Томич, который находится на пути обратно в Австралию после прогулки на реалити-шоу я знаменитость, заберите меня отсюда, был широко критиковали других известных спортивных имен.

Но Маршалл призвал тех, кто вокруг него, чтобы поддержать Томич через то, что ему представляется депрессии.

Чемпион Лиги регби Бенджи Маршалл предложил свою помощь Бернарда Томича. Фото: Ричард Добсон

Он также предложил поговорить с Томичем, говоря, что он был в подобной ситуации и поняли, как трудно это может быть чтобы всегда быть в центре внимания.

“Смотреть Бернард Томич там (шоу) действительно открыл мне глаза на многие вещи, мы видим Бернарда”, - сказал Маршалл на 20FOUR. “Мне действительно было очень жаль его после того.

“Очевидно, я говорю о наличие депрессии и быть в центре внимания, так как в юном возрасте, и действительно борется с ним.

“Мы должны обойти наших спортсменов и помочь, где мы можем.

“Это все люди вокруг Бернард — надеюсь, он это поддерживает, потому что раз вам тяжело в центре внимания.

“Я был там. Я не знаю, Бернард, но я всегда там говорить, если кому-то нужно поговорить.

“Если у вас есть друзья, которые борются с депрессией, быть там для них.

“Удачи Берни. Надеюсь, что все будет хорошо, брат”.

Другие знаменитости были не столь снисходительны.

Предыдущий участник Дейн Суон и СА тож Media Райан Фитцджеральд использовали социальные медиа, чтобы выразить их взгляды на забастовки Томич по.

“Я получил миллионы Томич так как (Цитата) подсчитываем все это, когда вы вернетесь домой, как ты пожертвовать 10к на благотворительность, что не очень нужны $$$” Лебедь в Твиттере. “Вы не пропустите его. Вот и все, пошел теперь буд”.

Фицджеральд, как правило, резки.

“Очень хорошо отозвались Бернард Томич, как он всегда делает после получения нокаутирован в первом раунде”, - сказал Фицджеральд.

Поддержка для тех, кто живет с депрессией и тревогой можно найти в Beyond синий на 1300 22 46 36 или на сайт beyondblue.орг.ау

Я получил миллионы Томич так, пока ваш заняты подсчетом все это, когда вы вернетесь домой, как ты пожертвовать 10к на благотворительность, что не очень нужны $$$. Вы не пропустите его. Вот и все, пошел теперь буд— Дейн Суон (@swandane) 30 января 2018 года

Говорит очень хорошо Бернарда Томича, как он всегда делает после получения нокаутирован в первом раунде. #ImACelebrityAU— Райан Фитцджеральд (@FitzySA) 30 Января 2018 Года

Первоначально опубликовано как Бенджи тянется к Берни



Категория: Спорт