Тарантино попросил у девушки прощения, что сразу изнасиловал Роман Полански


Опубликованно 18.02.2018 04:01

Тарантино попросил у девушки прощения, что сразу изнасиловал Роман Полански

Новости шоу-бизнеса: Культовый режиссер Квентин Тарантино решил публично извиниться перед аудиторией и Самантой Геймер, которой в 13 лет, когда она стала жертвой изнасилования режиссера Романа Полански.

Дело в том, что после того, как вынужден, внимание к Тарантино недавно, неделю назад, в сети подняли архив видео 2003 года, где он защищает скандальный режиссер Роман Полански, что человек не виновен в изнасиловании 13-летней девочки Саманты Геймер, потому что он хотел, и она "хотела с ним встречаться".

В издание Variety сейчас представила заявление Квентина Тарантино, где он извиняется, что через 15 лет после собственного заявления в интервью, он переосмыслил, поэтому и считает Полански по-прежнему виновен в совершении преступления. Он назвал свое заявление "безответственным" и публично извинился перед жертва Полански Саманта Геймер.

Я хочу принести публичные извинения Саманте Геймер, чтобы мои безответственные замечания "Шоу Говарда Стерна", в связи спекуляции на ней, и преступление, которое было по отношению к ней совершил. 15 лет спустя я понял, насколько я ошибался. Мисс Игры они были изнасилованы, Роман Полански, - говорится в заявлении Тарантино.

Он добавил, что когда ведущий Говард поднял тему Полански, он "успешно играл роль адвоката дьявола в обсуждения, для провокации и не принимать во внимание чувства мис Геймер", что искренне жаль.



Категория: Женский Мир