Лес превращается в экс-Тигра рычать в финал


Опубликованно 18.02.2018 05:13

Лес превращается в экс-Тигра рычать в финал

Лесу, чтобы использовать укол обезболивающего, чтобы играть на стадионе "Санкорп" в субботу после обострения вопроса плечо на прошлой неделе в полуфинале победу над Фиджи, прежде чем играть на.

“Я думала, что вывихнула плечо, когда я впервые сделал это, чтобы я был ошеломлен,” леса сказал.

“Я ходил к врачу, и он сказал, ‘Нет, это просто сетевой (совместной). Просто иглы и пойти туда, Вы не сможете почувствовать это.

“Вот что мы сделали и мы только через игру. Я не беспокоиться об этом слишком много, чтобы быть честным с вами, потому что доктор сказал, что это не может быть хуже, чем она есть”.

БАХРОМА КАНДИДАТОВ: В RLWC КОМАНДОЙ ТУРНИРА

ВДОХНОВИТЕЛЬ: ПОЧЕМУ КЕНГУРУ НЕ ОПАСАТЬСЯ УЭЙН

(Л-Р) бывший wests тигров команде Аарон Вудс и Кейт Гэллоуэй. Картина: Фил Hillyard

Лес вновь будет опираться на местную анестезию, чтобы принять на Англию, но только после консультации с НРЛ бывший одноклубник Кит Гэллоуэй, который тоже воевал через боль барьер.

Лес уступал ему нужен двухнедельный перерыв, если это произошло во время сезона НРЛ.

“Вы могли бы, вероятно, дать ему пару недель, но я уже имел дело раньше. Парень я играл с Кит Гэллоуэй, он полностью разорвал одну, и он играл,” сказал лес.

“Я дал Keithy немного кольцо в течение недели, просто чтобы посмотреть, что он думал, и он сказал, ‘Да, ты был бы сладкий, чтобы пройти’.

“Если вы сделали это в середине года вам придется следить за ним весь год, а сейчас мне повезло, у меня только одна игра, где если бы я только мог пройти через эту игру, я буду заботиться о нем после этого.”

Аарон Вудс берет на оборону Фиджи в 2017 регби Кубок мира полуфинал.

Кентербери набирать напомнил, он был Галлоуэй виноват, когда он впервые получил повреждение в своем дебютном сезоне в 2011 году.

Леса вышел на замену в том году, пока Галлоуэй начал вместе с Эндрю Fifita.

“Я сделал это, когда мне было 19, просто подурачится на обучение, а также с Keithy,” леса сказал.

“Они считаю, что, если это первый раз, когда вы сделали нечто подобное, это может быть намного хуже. Повезло, я сделал эту травму раньше.

“Боль была не так плохо, и движение у меня на данный момент совсем другое, чем то, что сделал первоначальный разрыв. Я был очень повезло”.

Первоначально опубликовано как лес превращается в экс-Тигра рычать в финал



Категория: Спорт