Чиновник: УФК подтверждает охоте впору бороться


Опубликованно 20.02.2018 01:41

Чиновник: УФК подтверждает охоте впору бороться

Приостановлено на неопределенный срок с октября, охоту, наконец, был снят после проведения ... и прохождение-серия мозговой травмы экзамены в США.

Газета "Дейли Телеграф" впервые показали в новостях во вторник, когда руководитель охоты Дзен Ginnen подтвердил свое обвинение был дан зеленый свет специалисты из центра здоровья мозга Лу Руво в Лас-Вегасе.

И теперь, UFC уже подтвердил это, выпустив заявление, в котором говорится: “после полного медицинского анализа Лу Руво центр здоровья мозга в Лас-Вегасе, на UFC подтверждает, что спортсмен тяжеловес Марк Хант был очищен, чтобы конкурировать.”

Объявление заканчивается разочарование, а порой и причудливую, пару месяцев для назначения в супертяжелом весе, который был отодвинут на второй план после публикации скандального интервью с австралийским игрокам сайт голос в начале октября.

Тяжеловес Марк Хант почти наверняка, чтобы бороться в UFC 221 в Перт после того, как он был дан чистое карантинное мозга.

В статье, Хант признался, глотал слова, пытаясь заснуть и забыть, что он сделал только 24 часа раньше.

Впоследствии приостановлено официоз УФК, в Сиднее боксер потом пошла и сдала анализы два австралийских экспертов мозговую травму, с которой он настаивает, как разрешили ему продолжить борьбу. Однако, президент UFC Дана Уайт настаивает на культовых тяжеловесов пройти дообследование в США — которые охотятся нехотя согласился недавно.

Затем во вторник, Ginnen показал его истребитель был очищен после селекторного совещания крюк со специалистами в США. Он также сказал, что 43-летний теперь охотился за тяжеловес разборки с бразильским соперником Фабрисио Вердум-тот же человек десантировалась в прошлом месяце карта UFC в Сиднее после охоты был снят в рамках своего медицинского подвеска.Фан-УФК мечта сбывается2:16

В UFC: Диего "кошмар" Санчес делает свое обещание дать великолепное Исаак "Шерминатора" Маркес титульный бой.4 декабря 20174 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт