Женщин призывали в кювет низкий вырез платья и каблуки на кинофестивале


Опубликованно 20.02.2018 02:34

Женщин призывали в кювет низкий вырез платья и каблуки на кинофестивале

Берлинский кинофестиваль 2018 Женщин призывали в кювет низкий вырез платья и каблуки на кинофестивале

Немецкий актер Анна Брюггеман запускает #NobodysDoll в толчок для равенства на Берлин красной дорожке Кейт Коннолли в Берлине Чет 15 февраля 2018 05.00 МСК Последнее изменение четверг 15 февраля 2018 09.42 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Анна Брюггеман присутствовал на премьере Эр Ист Видер да , сатирический фильм про Гитлера, в Берлине. Фото: Франциска Круг/Getty Изображения

Женщина актеры примут участие в кинофестивале в Берлине, призывают к канаве высокие каблуки и обтягивающие платья в пользу комфортной одежды в походе, чтобы принести равные права на красной ковровой дорожке.

Под хэштег в Twitter #NobodysDoll, немецкий актер Анна Брюггеман сказала, что она хотела бы бросить вызов “патриархальный взгляд” женщины обычно сталкиваются на кинофестивалях и церемониях вручения наград, а чтобы вдохновить актеров носить то, что они хотят.

“Красная дорожка-это как возврат к 1950-ых,” сказала она Хранителя в преддверии кинофестиваля, который начинается в четверг.

“Женщины должны втиснуться в облегающие, декольтированные платья и ковылять на каблуках в угоду взорам тех, кто будет судить, являются ли они продать или нет.

“Это время у нас были разные образы, чтобы смотреть до, из взбалмошная, нетрадиционных женщин”.

Брюггеман, 36, выдающегося немецкого телевидения и кино, она сказала, что надеется выйти с группой других актеров – в том числе в фильме снимались: Лавиния Уилсон, Франциска Вайс, и Полина Рожински, все из которых являются потребительскими имена в Германии – кто подписал ее причиной.

Ковбойские сапоги, кожаные куртки, футболки и кроссовки – все это разрешено, - сказала она. “Низкий вырез платья, а также, если это ваше дело. Главное, что актриса чувствует себя в ней комфортно”. Время: Голливуд запустить женщин кампания по борьбе с сексуальными домогательствами Подробнее

Говорит брюггеман в ответ на ее кампании германского мира было подавляющим, но она также получила много сообщений от тех, кто нервничает, чтобы подписаться.

“Некоторые сказали, что они опасаются быть помечены как неудобно режиссеров и продюсеров, в то время как другие возмущались мысль я и пытался сказать, что они как куклы, только потому, что они любят одеваться”.

Директор Берлинале Дитер Косслик заявил, что в отличие от Канн, который ввел высокие каблуки правило в предыдущие годы, Берлин никогда не вводила каких-либо ограничений. Он сказал, что актеры должны чувствовать себя свободно носить то, что им нравится.

“Я могу посоветовать каждой женщине, которая приходит на Берлинале, чтобы носить именно то, что она хочет. Мы, конечно, не будет пути назад, ни женщин, которые носят обувь на плоской подошве, или мужчины на высоких каблуках”, - сказал он.

Но говорит Брюггеман его была неадекватная реакция на неравенство, она и ее коллеги столкнулись на красной дорожке.

“Я слышу это так часто, но я думаю, что это наивно, потому что нет никаких письменных правил – вместо этого, меня и моих коллег постоянно Гугл картинки Берлинале и сказать: ‘Да, я думаю, что это как я должна выглядеть и одеваться соответственно. И это проблема”.

Говорит брюггеман ее кампании был прямой ответ на #дебаты Метоо.

“Моя кампания о том, чтобы спросить, когда женщина становится, что объект, который мужчины считают, что они вправе принимать для себя, отказаться от всего, как она выглядит, как низкий вырез ее наряд.

“Когда #Метоо произошло, и все эти красивые голливудские актрисы сказал: ‘пришло время для более равных прав и мы все должны быть феминистками, я думал, ну, равенство начинается тогда, когда мы, женщины, действительно перестать думать о наших телах, как то, что мы должны улучшить.”

Голливудских звезд на церемонии "Золотой глобус" носила черное в знак протеста против сексуальных скандалов, оскорблений. Фотография: Джон Копалова/FilmMagic

Она сказала, что пока она сильно уважал кампании время, которые видели голливудских звезд на недавней "Золотой глобус" надевать черное в знак протеста против скандалов, ругани, она верит, что трюк не сделал ничего для решения проблемы изображения тела на красной дорожке.

Около 70 видных актеров и режиссеров подписали петицию Брюггеман, в котором она призывает женщин актеров, чтобы рассматриваться как “художники не куклы”. Она надеется, что акция будет распространяться на другие фестивали, такие как "Оскар" в марте или Канны в мае.

Среди актеров примут участие в этом году Берлинский фестиваль Грета gerwig, Изабель Юппер, Эмили Мортимер, Розамунд Пайк, Тильда Суинтон и Эмили Уотсон. Не было никаких признаков, но так ли они планировали присоединиться к NobodysDoll кампании.

Говорит брюггеман она, скорее всего, носить “юбку, кроссовки и водолазка” в этом году Берлинале. Предыдущие годы видели ее носить каблуки и платья“, потому что я думал, что все носит их и я тоже так думаю, для того, чтобы быть признанным в качестве элегантной женщины”.

Она добавила: “друг актриса недавно моя сказала, что она сыта меняется, по крайней мере четыре различные наряды для вечеринки, приуроченные к открытию. Она отметила, он был в то время люди делали все важные бизнес предложения”.



Категория: Мода