Возрождающийся КИВИ взять титул в Кейптаун

Опубликованно 20.02.2018 07:11

Убедительная победа Новой Зеландии в финале после двух гораздо ближе матчах — четвертьфинале 17-12 победу над Англией с последующим 19-12 полуфинале одолел хозяев и чемпионы Южной Африке.

Новый облик, Новая Зеландия отряд под руководством нового тренера Кларк Лейдлоу закончил бегунов в Южной Африке в минувшие выходные в первом матче серии 10 турнира в Дубае.

Этот результат, вкупе с победой в Кейптауне, дал КИВИ раннее лидерство в общем зачете с 41 очком, на два больше, чем Южная Африка.

Новой Зеландии началась вторая нога с неожиданной 22-0 потерь для США, но возвратился, чтобы победить убедительно, Испании и Австралии и безопасную последнее восьмое место.

“Я так горжусь тем, как ребята сражались назад после поражения от американцев в первом матче,” Новая Зеландия капитан Скотт Карри журналистам.

Прямую трансляцию каждой остановке турнира мира по регби на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный Фокстел сейчас пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Новая Зеландия Джо Ravouvou делает перерыв на стадион "Кейптаун".

“Сегодня-начало новой жизни для нас в Кейптауне и мы помогали друг другу во всем играм. Наш командный дух сделал огромную разницу.

“Мы теперь с нетерпением ждем третий матч в Сиднее в январе, затем-четвертый в нашем родном городе Гамильтон, где билеты были уже распроданы.”

После выхода в финал с победы в первый день удивить команды США и Канады, Аргентины сделал череда невынужденных ошибок против клинических новозеландцев.

Кривой коридор бросок привел к первому КИВИ попробовать гигантскими Джо Ravouvou, кто проигнорировал ряд попыток принести его вниз, прежде чем забил.

Аргентинский постучаться в результате в схватке, из которой Vilimoni Koroi забил мягкие вторую попытку.

Южно-американцы сократили разрыв в счете до 14-7 в полупериоде благодаря попробовать и конвертирования Лаутаро Базан Велез.

Риган изделий и Новой Зеландии исполняют Хаку, после победы в финале Кубка города Кейп.

Аргентине необходимо забить первыми во втором тайме, но упал дальше позади, а не как слабину маркировки допускается Тим Миккельсен, чтобы точка мяч безраздельно.

Второй Ravouvou попробовать и одно из Риган изделий растягивается в Новой Зеландии преимущество 31-7 перед Лучано Гонсалес забил утешительный попробовать.

Но Новая Зеландия имела решающее слово в Сионе моля убегала, чтобы пересечь линию более чем за одну минуту после полной гудок звучал.

Южная Африка не удалось второй сезон подряд выиграть в Кейптауне после окончания бегунов в прошлом году в Англию.

Им пришлось довольствоваться третьим местом и бронзовой медали в этот раз после кантом Канада 19-17 в плей-офф.

Южная Африка фигурирует в самый драматичный матч второго дня, выйдя из 16 очков за бортом чемпионов 2016 Рио Олимпийских игр семерок Фиджи 31-26 в четвертьфинале.

“Я буду расти очень быстро после таких матчей очень старый”, - сказал тренер ЮАР Нил Пауэлл после триллера смотрел на 50,000 Кейптаун толпу на стадионе.Австралийцы 7с не сделать топ-81:24

Регби: Австралия не смогли сделать восьмерку в Кейптауне 7с после поражения в Новой Зеландии и США.10 декабря 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/

Категория: Спорт