В России может появиться интернет-магазин Google


Опубликованно 21.02.2018 05:34

В России может появиться интернет-магазин Google

Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные на саммите саммите цифровых новостей, где Google рассказал о своих планах на 2018 год

Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные на саммите саммите цифровых новостей, где Google рассказал о своих планах на 2018 год. Это обещание

В дополнение к объявлению о запуске голосового помощника Ассистент Google в 38 новых стран, среди них Россия, проскакивала информация о расширение сети официальный интернет-магазин Google.

По данным источника, на картинке выше синим отмечены страны и регионы, которые до конца года планирует охватить поискового гиганта. Расширение будет касаться 54 регионов в 52 странах с местной поддержки 25 языков. Так что скрестите пальцы и ждите, в случае, если утечка подтвердится, то жители России смогут заказывать смартфонов пикселя и другими продуктами Google, напрямую из магазина Google.

Источник: поставляться

Для тех, кто хочет знать больше: Компания Google упрощает Gmail для Android Пиксель Google 2 проблемы Компания Google запретила в поисковике, чтобы открыть изображение в полный размер, защита авторских прав Google за $50 миллионов, чтобы купить компанию-разработчика для Интернета вещей Google фото случайно смешали старые фотографии (до 1978 года)

 



Категория: Новости