Лидер Regina Турин стал нарушать (Видео)


Опубликованно 22.02.2018 06:14

Лидер Regina Турин стал нарушать (Видео)

Новости шоу бизнеса: известная телеведущая программы "Орел и решка" стал нарушать и уже опубликовано первое видео о поездке в Америку.

Экс-душ тв-программы "Орел и решка" и певица Регина Турин принял решение стать нарушать. Она уже успела выложить мое первое видео на Youtube-канал с провокационным названием "VLOG1: Переезд в АМЕРИКУ???". Напомним, что Регина Torino несколько месяцев в США.

Регина просто заканчивает факультет записан в Нью-йоркской киноакадемии. За один день (видео было опубликовано на Youtube 9 февраля), канал Регина Турин набрал более 150 тысяч просмотров, и видео, около 250 миллионов просмотров. Поздравляем Регина!

Друзья! Я начинаю пьет и мой первый видеоблог будет посвящен в Лос-Анджелесе – мировой столице кино. Они приходят сюда, чтобы люди из разных уголков мира, чтобы осуществить свои мечты стать актрис, продюсеров, режиссеров. Я пришел сюда, чтобы вдохновлять. Скоро мне предстоит выполнить свое late night show , где и я, я уезжаю в путешествие, но уже в джунглях шоу-бизнеса. И мой блог будет о том, как стать актером, актрисой, доступ к тв, в чем заключается эта сфера и как в ней жить. Мой блог для творческих людей, и я надеюсь, что я буду мотивировать вас, и я помогу вам, - пишет Регина, в описании видео. А ты рыбу на канал Регина Турин?



Категория: Женский Мир