"Мастер шеф подростков" выпуск 4: кухня гуру раскрыл секрет рецепта этого блюда (видео)


Опубликованно 24.02.2018 00:06

Новости шоу-бизнеса: зрители познакомились с молодым и энтузиазм участников, которые мечтают достичь высот в кулинарном искусстве.

4 отпустите тремя избранное: Ярослав, Евгений и Марк гуру кухни рискованно рецепт тайного блюда. Но будет ли кулинары-любители, чтобы справиться с секретным заданием?

В первом конкурсе masterchef выпуска 4 из 21.02.2018 участники были поделены на три команды, каждая из которых должна была представить только одну ресторанного уровня блюдо. И, конечно, не без серии ваших любимых судей "но".

Конкурс поле для участников Мастершеф 4 выпуск был очень интересным. Молодые повара должны были кормить всю деревню! Но проблемы начались сразу же после того, как они были разделены на команды. Участники небыло никакого меню или любые продукты. Но, как вы знаете, в деревне все всегда под рукой: овощи, мясо, молоко, яйца... вам нужен только какой-то способ, чтобы вызвать все эти продукты у местных жителей. Поиск был на целый час.

Пришло время для битвы черный в третью неделю Мастершеф. Подростки вновь включились в борьбу за право остаться в проекте.



Категория: Женский Мир