Наталья Могилевская призналась, почему со сцены


Опубликованно 24.02.2018 00:06

Наталья Могилевская призналась, почему со сцены

Новости шоу-бизнеса: Популярная певица Наталья Могилевская в очередной раз поделился мудростью жизни.

На своей странице в сети Instagram победительница шоу "Dancing with the stars 2017" имеет сцены ваших абонентов, почему около шести лет вдали от.

"Я понял причину почему ушел со сцены... Если ты останешься внутри маленький испуганный ребенок, который постоянно нуждается в поддержке и одобрении, прибамбасы зрелом возрасте, семейная жизнь и взрослые заботы, а вовсе не к решению проблемы взросления. Ты останешься ребенком, играя во взрослую жизнь.

Ребенок нуждается в поддержке и защите родителей. Так устроен мир. Все дети животные и растения очень чувствительны. Но по разным причинам мы не всегда в детстве достаточной защиты и поддержки от родителей. Они часто заняты, встревожены и сами нуждаются в поддержке, и многие из них не справились со взрослыми уже пороков. И это не значит, что вы не запутались бедные люди просто идеал, просто само", — сказал Могилев.

"Как это может быть? — Эту заботу и поддержку для себя. И это вполне возможно. Я написал об этом в книге.

Я выбрал путь, чтобы повзрослеть по-настоящему. Возьмите ответственность за свою жизнь, узнать себя, свои желания, таланты, ценности. Приобрести знания о себе, которые никогда не будет больше, зависит от мнения других людей или родителей, знание и доверие, которое не требует одобрения и поддержки", — сделал свой пост украинская певица.

Отметим, что в последнее время Могилевская активно занимается подготовкой к публикации своей книги.

Певица неоднократно отмечала, что пишу книгу, оставаясь, впрочем, в Непале.

"Непал... долины Катманду Гималаи...... Мое путешествие заканчивается здесь. Это событие стало очень богатый опыт отдыха. Снова что-то изменилось во мне и не вернется. Дорога идет дальше. Книга больше не писал. ISDN, что есть. Сегодня готовую работу. Как пришло, так и ISDN", — сказал Могилев.



Категория: Женский Мир