Мужчин Голливуда, избавьте нас от ваших "солидарность" и на самом деле говорить, на этот раз в более привилегированном жизни


Опубликованно 24.02.2018 00:10

Мужчин Голливуда, избавьте нас от ваших

После возни за актеров и актрис в черных на "Золотой глобус", протестует моды наиболее эффективной формой протеста для женщин-знаменитостей?

Грэм, по электронной почте

Вряд ли можно обвинять актеров так думать. На протяжении многих десятилетий, женщины высказались против оскорбительных мужчин в Голливуде, от Луи Б Майер Альфред Хичкок Мэл Гибсон Кейси Аффлек, а также, до октября 2017 года, когда Харви Вайнштейн вспыхнул скандал, они были проигнорированы, смеялись и остракизму, в то время как мужчины были, почти всегда защищены. В конце концов, не женщина актеры знают, что они должны молчать и объективированных? Это не просто голливудские игроки, кто сказал им это, но в СМИ тоже, и не более чем на Оскар, Золотой глобус и BAFTA. Эти обряды должны быть празднование своей работы, но полностью о снижении их немое шоу пони, чья карьера может быть сделана или сломана ли какая-дневные телеведущий понравилось платье Gucci своими стилиста вызвали. Любой, кто осмелился сделать политическое заявление по этим событиям был высмеян – заткнитесь и давайте просто посмотрим на твое платье, Мэрил!

Так, я не виню женщин актеров чувствовать их громкий инструмент является их гардероба. Лично я предпочел бы их всех, чтобы перейти на "Золотой глобус" в трениках, а 17-летний хард рок кафе футболки и угги, а не minxy черный Альберта Ферретти платье, чтобы показать, как женщина выглядит, когда она действительно DGAF, но один шаг за один раз. Однако у меня есть несколько слов хочу сказать о мужчинах.

Как вы уже читали, некоторые актеры показали свою поддержку, одеваясь в черное, слишком, который, как протесты продолжаются, действительно ставит эти черные силы салюты на Олимпиаде 1968 года в позор, не так ли? Конечно, Томми Смит и Джон Карлос, возможно, рисковал своей и благосостояние своих семей и безопасности, но ты видел, что камень носил черный смокинг, а не может быть, бордовое?

Слушай, это очень здорово, что некоторые ребята хотят проявить солидарность с дамами – мы ценим это, ребята! И дай Бог, например, Сет Мейерс, который может или не может быть одет в черное (я честно не помню), но дал хороший хостинг (давайте все воспользоваться моментом, чтобы сделать безмолвную молитву благодарности, что Рикки Жерве не было таких в этом году). Но я хотел бы немного поговорить о явлении, я заметил, что я называю разбудил мужчину. Тот проснулся человек-это тот, кто недавно, и вдруг, как, по-настоящему важные либеральные вопросы. Он будет чирикать когда-нибудь так остро о том, как полностью девятилетний возмутительно Тоби Янга твит про грудь Клаудии Уинклман было, а потом беспечно говорить и унижать женщин. Он будет настаивать, что он, похоже, совершенно не феминистка, потому что он хороший парень и он следует у некоторых женщин на Twitter. Так что, теперь все женщины должны слушать его, потому что он знает, что лучше для них. Помешивая золотые слова опры Уинфри Глобусы приглашения разговоры о Белый дом Подробнее

Другими словами, будучи разбудил человек позволяет парнем, чтобы захватить высокий моральный уровень с минимальными усилиями. Одет в черный смокинг на "Золотой глобус" в знак солидарности с женщинами является конечной-лист разбудил человека двигаться, учитывая, что (а) большинство людей так или иначе носят черные смокинги и (б) он говорит ровно ничего. Вы знаете, что бы показать солидарность с женщинами в Голливуде, кто подвергался преследованиям и несправедливо сократили возможности трудоустройства, ребята? Если вы на самом деле высказались за раз в более привилегированном жизни.

Вы можете отказаться от работы в фильме, в котором тебе платят больше, чем актриса напротив вас. Вы могли бы признать, как много Вайнштейна женоненавистничество работал для вас, в том, что ни один из вы должны были дать ему голый массаж для того, чтобы получить роль в его следующем фильме, и вы могли самостоятельно подняться, что многие из вас знали, что происходит, и не сказал ни слова. Я имею в виду, конечно, мы можем пойти в 2018 полагая, что никто из Брэда Питта громких друзья знали, что Вайнштейн был до, как они настаивали, хотя Питт сказал, что он поругался с Вайнштейном по поводу якобы притеснения с его тогдашней девушкой, Гвинет Пэлтроу, – но на самом деле, у кого хватит сил? Разве Питт никогда не упоминал эту историю в перерывах между дублями на Оушена, или на один из его мальчиков праздники с некоторыми другими актерами, которые работали много с Вайнштейном? Вообще то никогда не приходят, за сигарами и виски в гостинице Канн балкон, что, пройдя после Пэлтроу, Вайнштейн тут якобы притесняют экс-жена Питта Анджелина Джоли? Мы все действительно должны этому верить? Это 2018 и я просто слишком устал, чтобы поддельные credulousness больше.

Мужчины – особенно громких голливудских мужчин – иметь много средств общения в их распоряжении иначе, чем через свои шкафы. Но это требует от них отказаться от некоторых своих привилегий, учитывая, что говорить за других значит жертвовать чем-то себя. Это значит не быть в центре внимания, не имея своего эго кормили в любое время каждый день и, скорее всего, это означает признание того, сколько вы сами получили от нынешней системы, и сколько вы растоптали за женщин. Тьфу, как неловко! Гораздо лучше выложить несколько самоутверждающих твиты и носить Гуччи, смокинг. Да, я покажу им всем!



Категория: Мода