Гарднер идет с головы на сердце


Опубликованно 24.02.2018 01:43

Гарднер идет с головы на сердце

114 от 52 шаров Гарднера — который показал 10 шестерок и девять фур — в открытии Сиксерс’ игра помогла им в рекордно крупным счетом Баш (мужская или женская) из 242.

Это было только месяц назад, когда это произошло, но Сиксерс’ большой наезд номер три едва дает его мысли сейчас.

Обучения: Мотт стремится проникнуть в мозг игрока по

Универсал: Тейлор так хорош с мячом, как летучая мышь

Так что невероятно высокой, ей пришлось разбираться со временем вышел из игры с сотрясением мозга и ее напугать здоровье означает, что важный момент карьера была отдана на откуп второстепенным.

“Это было довольно жестко сходит такая высокая, а потом почти забыл его, когда я получил сотрясение,” сказал Гарднер.

Гарднер на ее пути до 114 в открытии матча с "Сиксерс" ’ Баш. Фото: Мэтт Кинг/Getty Изображения

“Все, что было в моей голове моя голова, и я забыл об этом, забыл, что это произошло не потому, что из головы выбить, а потому, что у меня были другие вещи играют на ум.

“Идем отсюда такая высокая, чтобы что-то подобное довольно сложно, но я думаю, теперь я вернулся к нормальной жизни, так что надеюсь, я могу поставить еще пару хороших выступлений на доску ведущих в конце сезона.”

Гарднер поймал мяч на шлем, когда Сиксерс играл scorchers в Воллонгонг в середине декабря. Она пропустила два следующих матча команды, давая ей больше двух недель, а меры предосторожности после того, как она также пропустил второй пепла Австралии оди в конце октября после головы стука.

В действии против Ренегатов в начале января. Фото: ААР

Как бы ей хотелось быть там, с ее товарищами по команде, она знает, что должен на первое место ставить свое здоровье.

“Это третий раз, когда меня контузило и он был в возрасте до 12 месяцев”, - сказала она.

“Я слишком много пережил он. Но я думаю, что я знал, что я был с моей историей, я знал, что восстановление будет похоже. Я знал, что мое здоровье было важнее, чем сыграть пару игр в крикет.

“Я просто хотел, чтобы получить это право”.

Как Сиксерс подготовить взять на местные соперники Тандер в верхней части таблицы столкновение в эту субботу в scg, Гарднер иллюзии, что их игроки будут играть на ней.

Выявление пробелов. Фото: Мэтт Кинг/Getty Изображения

Несмотря на множество игроков в обеих сторон товарищами по команде на государственном и национальном уровне, Гарднер знает короткий шарики придут в ее сторону и она готова вцепиться в любого, не катал отлично.

“Я думаю, что это почти работает в мою пользу, если люди хотят на шару короткая для меня. Это небольшая погрешность для них, чтобы получить право; если это не достаточно коротким, это в мой слот.” - сказала она.

“[ГКО] - вероятно, моя любимая земля, чтобы прийти к ... играя против Сидней Тандер-тоже еще одно массовое мероприятие.

“Последний раз я это сделал (ударил его через забор), я думаю, что это было на самом деле, а против Сидней Тандер, так что, надеюсь, я смогу повторить это”.

Первоначально опубликовано как Гарднер идет с головы на сердце



Категория: Спорт