Тренер, который продается в Австралии для Спита


Опубликованно 24.02.2018 01:43

Тренер, который продается в Австралии для Спита

Австралийский гольф в долгу благодарности к викторианской Камерон Маккормик, который тонко были посеяны семена суперзвезда придет американец впервые в 2014 году до естественной любви для посещения Сиднея ногами.

Маккормик был одним из доверенных тренеров Спита, поскольку американец был ребенок.

Хедлайнерами, как Рори Макилрой, Тайгер Вудс, Бубба Уотсон, Мэтт Кучар, Дастин Джонсон, покойный Пэйн Стюарт и Бен Креншоу у каждого украшал национальный Открытый один или два раза за последние 40 лет, но двукратный чемпион Спита возвращаются на четвертый визит на этой неделе.

Это редкая приверженности и лучше всего спит всегда приносит свои a-игру для австралийского гольф-клуба, где на этой неделе будут магнитном поединке с экс-первой ракеткой мира 1 Джейсон день.

“Я разговаривал с Джорданом так много о Австралия и ее удивительные поля для гольфа за эти годы, что он не мог не быть заинтригован, пришли сюда,” сказал Даллас на основе Маккормик, который был тренером спит, поскольку ему было 12 лет.

Шпит хвастается трофеями второго Открытого чемпионата Австралии побед в 2016 году.

“Я надеюсь, что я что-то сделал с ним, переживая австралийского образа жизни, и я горжусь этим.

“Теперь, похоже, он любит приходить.

“Турнир не становится лучшим игроком на праздник, потому что мы говорим о ребенке, который любит историю гольфа.

“С такими именами, как Джек Никлаус, Гари плеер, Арнольд Палмер, Грег Норман и другие, на трофей это определенно не просто еще одним событием для Иордании. Он пришел сюда не ради второго”.

Маккормик дал понять Спита доводка до Австралии вдали от внимания при посещении ресторане в Сиднейской бухте, преодоление разрыва в Бонди-Бич и ускользает по некоторым списка для гольфа.

“Я должен сказать, самый смешной день на 2015 поездка была Иордания и (кэдди) Майкл (Greller) серфинг в Сидней и потрясенный степени разрыва, когда чуть за пределами флаги,” Маккормик сказал со смешком.

Джейсон день выступает в качестве одного из основных препятствий для Спита претендуя на третий Австралийский титул.

На этой же странице, Маккормик получил, чтобы показать Мельбурне sandbelt драгоценных камней, которые он играл в молодости, когда спит присоединился к нему на внеурочные визиты играть Вереск Кингстон, Королевский Мельбурн и столица.

Есть Мастера и США открыто чемпион вытягивая свою тележку, наслаждаясь пивом и радостью общения с местными членами обоснованным моды, которая сделала его столь любимые галереи.

Эпические британском открытом победы спита в Роял Биркдейл в этом году был еще один взгляд на Спита макияж.

Никто не будет быстро забывать спит плохо резать его диска на 13 в глубоком листвы и протяжным 20 минут понадобилось ему, чтобы обработать его наилучшим вариантом является, чтобы идти назад около 50 м, чтобы играть короткий из серии практики.

Шпит оказались в British Open в этом году, что у него есть игра, чтобы выбраться из любой передряги.

“С юных лет, одна из самых сильных черт Иордании было думать, что практически и логически. Выражение спокойствия на его лице 13-го на открытии сказал, что будет хорошо ... и он был в одной из эпических отделок кто был свидетелем”, - сказал Маккормик.

Какими бы крутыми поворотами Спита оказывается в Австралии, у него есть клуб, линия пину и представление о том, как его вытаскивать, ведь он делает снимки урод вроде нормальный.

В то время как все глаза будут на Спита и День, Маккормик мечтает поклонникам еще один из его в поле.

Любитель “Коала” Карл Vilips, только 16, будет играть свой первый турнир после победы на четырех чемпионатах мира среди юниоров в США, где его ранней жизни в Перт и Сидней взял его.

“Он один из лучших молодых любителей в мире и он работает”, - сказал Маккормик.

Первоначально опубликовано в качестве тренера, который продал Австралии в Спита



Категория: Спорт