Иностранцев среди людей: исследователи утверждают, что на Земле живут около 7000 иностранцев


Опубликованно 24.02.2018 01:47

Иностранцев среди людей: исследователи утверждают, что на Земле живут около 7000 иностранцев

В журнале Astronomy опубликовал результаты зарубежных научных исследований. По мнению авторов, тысячи этих существ, живущих с людьми, врагам и незамеченным.

В последнее время, благодаря современным технологическим обнаружили в космосе не менее 3700 экзопланет, исследователи, пришельцы, прибыли с этих сайтов загадок нашей Вселенной. За последние 50 лет на нашей планете поселились тебя чуть, передает “Русский Диалог”.

Каждый из прибывших иностранцев имеет свои особенности. Именно поэтому некоторые из них климатом и жить здесь не души, со временем, они это понимают и покидают гостеприимную Землю. Основные различия между представителями других миров стали особенности брюшной полости и удлиненный череп. Охотники за НЛО,уфологи продолжают искать доказательства существования разумной жизни за пределами homo sapiens. Большая часть пришельцев строят в развитых странах, как Сша, Германия, великобритания, КИТАЙ и Япония. По словам уфологов, первые инопланетян, которые сохранились со времен Древнего Египта.

Между тем, в такой грязный, что их власть находится под охраной личной инопланетян.



Категория: Наука