«Готовы к взрыву мозга?», – американка показала результаты изучения сушилки для рук


Опубликованно 24.02.2018 04:28

«Готовы к взрыву мозга?», – американка показала результаты изучения сушилки для рук

Жительница США Николь Уорд (Nichole Ward), сотрудница научной лаборатории в Карлсбаде, Калифорния, разместил на своей странице в социальной сети Facebook шокирующий снимок патогенных грибов, которые могли бы быть обнаружены в ходе проверки установлены сушилки для рук в общественном туалете.

«Ладно, Ребята. Готовы к взрыву мозга? Вот что выросло в чашке Петри в течение нескольких дней. Я положил пластинку в закрытом сушилки для рук на три минуты. Да, всего три! Никогда не сушат в эту руку. Это, наверное, несколько штаммов патогенных грибков и бактерий, которые вы воспринимаете себя на ваших руках, и вы будете, как чистый», - написал Уорд в соответствующем посте. Она упомянула, что вы никого пугать, но только подписчики хочу показать, как патогены могут подстерегать человека буквально везде.

Пост набрал более полумиллиона репост и 141 тыс. «реакции». В комментариях члены поблагодарили Уорд и предложил представить его к награде «человек года».

«Пошла сегодня в общественный Туалет. Как только посмотрел на сушилку, сразу почувствовал последствия посттравматического синдрома от этой фотографии... так как Был уже 45 минут, пока она писала домой», комментатор.

Судя по комментариям, большинство пользователей нашли этот пост один из самых полезных на Facebook.



Категория: Здоровье