Что я носила на этой неделе: следующее поколение лозунг футболки


Опубликованно 24.02.2018 08:08

Что я носила на этой неделе: следующее поколение лозунг футболки

Каждый лайк-Охотник на Instagram – и нам всем, кстати – знает, что красивые визуальные эффекты-все это очень хорошо, но, что многие подписи заключать сделки. Так понятно, что мы должны применить ту же логику к нашей одежде. Лучший способ титр себя? Лозунг футболки.

Взрослые не используют для ношения лозунг футболки, но сейчас мы делаем. Существуют, однако, правила. Номер один: никаких шуток. Лоис почти никогда не шикарный. Моя тетя ездила в Лас-Вегас и все что я получил, была эта паршивая Футболка остается в картине-Хаус шпунт. Правило второе: держать его в чистоте и выше борту. Так что никакой ругани, ничего не дерзкий и сохраняйте положительный настрой. (Если у вас нет ничего хорошего сказать, ничего не сказать.)

Это примерно столько же, сколько мы все можем согласиться на. Кроме того, это становится сложнее. Пример: вы знаете про то, как не стоит носить ремешок или тур футболка, если Вы не можете назвать три своих альбомов? Ну, точно так же, есть те, кто считает, что не стоит носить футболку, на языке Вы не говорите. Эта позиция кажется мне излишне драконовские, но с другой стороны это немного странно, что большая часть Британской хай-стрит выглядит сейчас, как результат, набрав “феминизм” в гугл транслейт. Вероятно, стоит дать себе быстрый проверку реальности о том, что два французских слов на ваш топ не делает тебя Карин Ройтфельд, больше, чем namechecking феминизм в свой бранч взгляд заставляет вас Эммелин Панкхерст. Что я носила на этой неделе: красный с красным Подробнее

Надеюсь, это не прозвучало жестоко, потому что мне нравятся эти футболки. Я вижу лишь доброту в порыве, чтобы носить ваше сердце на рукаве или ваши ценности на груди. И если это звучит более лиричной по-французски или лучше смотрится в русском алфавите, идите к своей жизни. Но в футболке не совпадает активизма, и тем, что новые поколения лозунг футболка является менее жесткой версии предыдущих воплощениях выражается в том, как его носят. Если вы носите ваш лозунг в качестве заявление, вы бы команда его с джинсами и тренеров, но, поскольку вы носите его как мода, вы команда с более возвышенных частей и тканей: пошив, а не джинсы, бархата, а не из денима. Кроме того, вы можете носить ее под курткой, так что никто не может прочитать, что это на самом деле говорит. Но это не проблема. Наоборот, это добавляет нечто неуловимое.

• Джесс надевает футболку, ?85, bellafreud.com. Белвет блейзер, ?220, и брюки, ?160, как боден.ко.Великобритания. Сандалии, ?140, senso.com.

Оформление: Мелани Уилкинсон. Волосы и макияж: Саманта Купер Кэрол управления Хейс.



Категория: Мода