Большие изображения: Неделя моды в Лондоне, февраль 1998 года


Опубликованно 25.02.2018 03:00

Большие изображения: Неделя моды в Лондоне, февраль 1998 года

Большие изображения: Неделя моды в Лондоне, февраль 1998 года Неделя моды в Лондоне Большая картина Большие изображения: Неделя моды в Лондоне, февраль 1998 года С чемпионата мира 2018 года сейчас в самом разгаре, мы вновь говорит Мартин Парр пробил с 20 лет назад Питер Конрад Солнце 18 2018 08.30 по Гринвичу февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Фотография: Мартин Парр/Фото Магнум

Мартин Парр, какой догадливый фотограф, который ловит жизнь на бегу, его щелчок затвора быстрее, чем человеческий глаз может мигать. Чтобы совпасть с Лондонской Недели Моды, которая началась в прошлую пятницу, вот ловкие акт шпионажа из-за кулис, в то же событие, произошедшее 20 лет назад. Парр, наверное, не знал, что он схватил, пока он не разработал фильм и увидел, что засуетился аварий минуту приехала на отдых в притчу, показывая, как индустрия красоты идет о его извилистый, мучительный труд.

Макияж уже превратили модель в куклу: восковой цвет лица, с болезненный желтушный оттенок вокруг глаза, и поджал накрашенные губы, которые меньше и более инфантильные, чем ее собственные. Теперь парикмахеры взять на себя, завязывая и намотки и закрепления и дразня, с ЭКО-недружелюбно брызга аэрозоля готов заморозить ее гриву. Они техники, занятой на конвейере; она их произведенный продукт, а стеклянные глаза, как объектив камеры Парра.

То, что делает фотографию так пирсинг-это вторжение, что хватательный, хватательный стороны, готов сделать что-нибудь суровое манипуляции если тема не соглашаются на то, чтобы довести до объекта. Эта деталь делает сцену чуть-чуть страшно: невеста Франкенштейна готовится к экспозиции в батареи камер на подиуме, и в конце концов этот косметический прихорашиваются она будет пустым лицом, напыщенный манекен. Вот что мода делает: он refashions наши тела, и превращает людей в манекенов платье.



Категория: Мода