Исполнитель Коулман в фитнес-Клу


Опубликованно 03.03.2018 16:35

Исполнитель Коулман в фитнес-Клу

В понедельник на совещании с большого пальца травмы, полученной в минувшие выходные против Уэльса Австралии верхней Блокировка не принимали никакого участия, и модернизированные его участие незначительно во вторник, когда он побежал с командой открытую тренировку.

Обход начала ловить сверла и держит в подвешенном состоянии-полюс стиль, настроить, чтобы помочь команде через бухая сессии минимум чистые-аутов в мягкие щиты, была направлена на сохранение значное от случайного обстрела.

Большой вызов: кто Эдди Джонс кредитов для Австралии возрождение

В 20-теста показатель имеет важное значение для настроения и агрессии Валлаби пакет и играть неопытный альтернативой могло бы серьезно уменьшить шансы субботу устранения некрасиво 0-4 работать в тестах в прошлом году против Англии.

Помощник главного тренера Стив Larkham было приподнятое, когда выспрашивал о том, Коулман был уверен, что играть.

“Он очень хорошо вытащил из игры”, - сказал Larkham.

Валлаби Блокировка Адам Коулман получил травму большого пальца против Уэльса и грозит поздний фитнес-тест в преддверии теста против Англии в Твикенхеме.

“Мы просто хотим убедиться, что мы делаем правильно, так что он, безусловно, на пути, чтобы играть.”

Нет Валлаби, который может заменить 15 доминирующим решает, что Колмен бросает в каждый выход, его большой персоной собака или коридоре его хватка рядом с дюжим Роб Симмонс.

Что усложняет критическом случае Коулман впечатляет Lukhan туи еще один шанс, чтобы вернуться от травмы подколенного сухожилия, которая отвела молодых резервный замок с двумя открывающимися тесты тура.

Он в четверг "поживем-увидим" случай, который смол худощавым Мэтт Филиппа в качестве возможного стартера на прочность всего 33 минуты испытания регби из двух его идти вперед тест камеи.

Затем раскрытый Брамби Эневер Блейк будет недостаточна болтер на скамейке в матче против сборной Англии, который, вероятно, загрузить его грозным стартовый пакет с тремя замками, Кортни Лоус, Джордж Круис и Маро Itoje.Валлаби присматривается Тонганский Тор0:44

Регби: 135 кг вредительство мяч Taniela "Тонганский Тор" Тупоу выглядит набор, чтобы дебютировать испытание для кенгуру-Валлаби против Шотландии.14 ноября 201719 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/



Категория: Спорт