Лэнг обеты невинности после запрета


Опубликованно 05.03.2018 04:00

Лэнг обеты невинности после запрета

Гоночные стюарды Виктория запретили Маре Лэнг в течение года после того, как она дали положительный результат на анаболический андрогенный стероид, 17?-Тренболон в предварительном забеге образец на 30 сентября.

Маленький индеец не будут допущены к старту в гонке или официального судебного разбирательства до конца 2018 года после того, как Новая Зеландия лаборатории гоночный услуг’ вывод был подтвержден гонки аналитические услуги в Мельбурн.

Но, как расследования продолжаются, Лэнг использовали социальные медиа, чтобы защищать свою невиновность.

Робби Лэнг утверждает, что он никогда не будет управлять запрещенных веществ на любую лошадь.

“В отношении нелегальных тампоном, возвращенный маленький индеец у нас будет энергично отрицать любой администрации это запрещенное вещество и требовать полной невиновности”, - написал он.

“Нет абсолютно никакого способа, мы бы администрировать запрещены вещества в любом из наших лошадей”.

Лэнг является одним из трех тренеров, чтобы получать уведомления о запрещенных веществ обнаружено в день тампоны.

Курортный комплекс anemoi Даниэль Лооса производится перед гонкой образец крови, содержащий триамцинолона ацетонид, кортикостероид, прежде чем он побежал на пятый Колфилд 18 октября.

Охота Хилл Натан Макферсон выпустил перед гонкой образца мочи, содержащей бензоилэкгонин — метаболит кокаина — перед запуском на 11-м Колфилд 1 октября.

Тренер Сеймур Майкл Quadara сталкивается с двумя обвинения о предполагаемых неправомерных действиях, недостойном поведении или неподобающего поведения, вытекающих из двух предполагаемых инцидентов.

По первому эпизоду относится к инциденту на 1 сентября, когда Quadara был “присутствовать на своей лошади, когда припарковался на поплавок на Западной кольцевой дороге в Мельбурне”.

Вторая графа касается замечаний к Стюардам по Quadara 17 ноября в долине Муни в отношении его лошади Раджапаксе.

Первоначально опубликовано как Лэнг обеты невинности после запрета



Категория: Спорт