"Голос країни-8": на сцене Олимпийский Чемпион и звезда сериала "школа"


Опубликованно 05.03.2018 13:28

Новости шоу-бизнеса: Новый выпуск песенного шоу "голос країни" готовит зрителям много сюрпризов.

В это воскресенье, 25. Января 2018 года в 21:00 зрители телеканала "1+1", пятый выпуск проекта "голос країни-8", звездные Тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап, Тина кароль, а ведущими-Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

В "слепых прослушиваний" примут участие Анна Тренера, 16-летняя звезда украинского сериала "школа". Молодая актриса призналась, что, несмотря на оглушительный успех ей принесла роль в сериале, она продолжала мечтать о вокальной карьере:

"После съемок в сериале у меня на работе появились фанаты, начали распознавать, на улицах, просят автографы, а количество подписчиков в Instagram. Я сама не знала о таком признании. Сейчас чувствую в себе силы воплотить в реальность еще одну мечту - стать певицей, и я думаю, что "голос країни" будет мой решающий шаг в этом направлении", - сказала Анна. Напомним, что молодая актриса уже участвовала в "Стакан.США дети-2" в состав команды Натальи Могилевской, но победы не будет, так как упал на этапе "вокальных боев выиграл".

Также ожидаемой сенсацией станет выступление олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ирина Мелани. Спортсменка родственники полностью поддерживают и верят в свой успех в этой области.

"Я уже осознавал себя как спортсменка, и это время, по воле моей творческой личности. Я готов работать и приложить все усилия, чтобы добиться прямых эфиров, потому что привыкла побеждать. Моя семья поддерживает меня: держать Сонни Артур и Адам за меня кулачки. Они у меня очень активно: вместе каратэ занимались, Адамчук сам поет, играет, хочет научиться игре на фортепиано и ударные", - сказал трехкратный Чемпион мира по вольной борьбе.

Среди участников "слепых прослушиваний" мы также увидим, как девушка членом "голос країни-6" Энни Dow Ручка из Одессы, солист группы "САХЕ" Виолетта Литвиненко.

Гость вокальной сцены страны 34-летний духовный наставник Наталья Могилевская и Катя Chilly, Роман СМИР из Киева.

Напомним, что песня в этом сезоне шоу новые жесткие правила: участники, которые не могла предоставить ни одного тренерского кресла, вынужден, без общения с замечательными тренерами со сцены. Кроме того, "Стакан країни -8" зрителей ожидает рекордное количество звездных участников: певица Злата Огневич, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мелани, Участница "Танцев h полу" и украинская артистка Камалия, певица Ирина Дуба, член "Танец h полу" и актер Юрий Вебер и экс-Борис апрель Пою. Ведущий за кулисы, был Артем Гагарин. Во время выхода программ в эфир Артем показывает для пользователей социальных сетей интересные моменты посещения музы, эксклюзивные интервью с участниками и командой проекта.

Смотрите восьмой сезон "голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".



Категория: Женский Мир