Красный ковер премии BAFTA видит плотные, как женщин поворотник к равенству


Опубликованно 06.03.2018 15:35

Красный ковер премии BAFTA видит плотные, как женщин поворотник к равенству

Мода Плотные на красной дорожке: 'одетые' не проблема на Кинонаграды

Женщины одеваются в черное, чтобы превратить церемонию вручения наград внимания от одежды до борьбы за равенство Джесс Картнер-Морли @JessC_M Солнце 2018 20.40 МСК 18 февраля Впервые опубликовано на солнце 18 февраля 2018 20.21 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Анджелина Джоли с Камбоджийскими родился американский писатель и продюсер Лоунг Унг на красной дорожке по прибытии на Кинонаграды. Фото: Даниил Леал-Оливас/АФП/Getty изображения

Красный ковер был менее красочным местом на Кинонаграды в этом году, чем это было раньше, но гораздо более яркое и интересное.

Открытое письмо подписали 190 актеры призвали женщин в киноиндустрии, чтобы носить черное и “использовать силу, коммуникаторы и разъемы для сдвига, как общество видит и лечит нас. Мы должны изучить вид женственности нашей отрасли, продвигает и продает в мире”. Все-черный дресс-кода последовали почти все присутствующие, хотя самые громкие женщина из всех, герцогини Кембриджской, был заметным исключением в темно-оливковом платье.

Слева: Летиция Райт, Хейли оруженосцев, Рут Уилсон, Тесса Томпсон, Мараи Larasi, Джемма Чан, Джемма Артертон, Гвен Дэвис, Андреа Райзборо, Пуллен Эйлин, Грета gerwig, Сальма Хайек, Филл Опоков-Gyimah и Барбара брокколи. Фото: Майя Smiejkowska/Бафта/Рекс/Shutterstock В

Женщины, исторически недостаточно представлены при открытии конвертов победителей, находятся в центре внимания на красной дорожке. Затмение Бафта эффективно перенаправляют этот прожектор от одежды и борьбе за равенство.

Андреа Райзборо, которая сопровождалась Опоков-Gyimah Филл, соучредитель ООО " УК " черной гордости, был одним из нескольких актеров, которые принесла девушка-активистка вместо даты. Пуллен Эйлин и Гвен Дэвис, два “Дагенхем девочек”, на стенде которого за равные права способствовали принятию Закона 1970 года О равной оплате, сопровождал актера Джемма Артертон, которая сыграла главную роль в Сделано в Дагенхэме фильм 2010 о своей борьбе. Поставив себя рядом с другими женщинами, а не на руке мужчины, женщины бросили вызов, как они часто изображаются на экране.

Сирша Ронан приезжает на красный ковер. Фотографии: Нил Холл/ЭПК

Традиционный красный ковер рефрены – “Кто ты одет?”, “Ты прекрасна!” – были едва слышны. (Эдит Боуман, красный ковер соведущий, сделал исключение для того, чтобы рассказать 86-летний Дэвис, она выглядела сногсшибательно.) Вместо этого, журналист и активист Афуа Хирш, который сопровождал Наоми Харрис, рассказал историю Яа Asantewaa, что “Жанна д'Арк в Африке”. Тесса Томпсон говорил о важности движения время в борьбе “не только грубые нарушения питания, но дисбаланс сил”. Флоренция пью рассказала о своем следующем проекте, "Король Лир". Райзборо назвал тот факт, что “у Вас больше шансов увидеть пришельца на экране, чем Азиатская женщина”.

Смена галса отразилось на социальных медиа, где анализ данных с помощью талой воды, покрывающей преддверии и в первый час по красной дорожке выяснилось, что большинство постов упомянул TimesUp#.

Было много гламура – черное платье никогда не было препятствием к этому – и дресс-код был отличным примером для некоторых феноменальных серьги. Но наиболее заметная тенденция, в стороне от Черного, стало двигаться в сторону равенства температуры тела. Сирша Ронан надела платье с поло шеи. Анджелина Джоли надела обруч и Боуман выбрала искусственный мех мини-накидка и длинные перчатки. Райзборо кружевные рукава на ее платье elie Saab, а Альберта Ферретти платье Натали Дормер были черными шифоновыми рукавами.

“Лучшие одетые Лейбл”, казалось, не проблема. Точка затмения-это солидарность. Когда мужчины надевают смокинги, а женщины носят контрастные яркие платья, у мужчин-clubbable, товарищески внешности, а женщины в обрамлении как конкурирующие персонажи.

Среди первого, чтобы прибыть был Кристин Скотт Томас. “Я знаю, я не перестал говорить, так как все это началось”, - сказала она бейджей до времени, нацепил к своему черному пальто платье. “Это, чтобы поддержать разговор жив и движется вперед. Нам нужно равенство – сейчас”, - добавила она сухо. “У нас было достаточно”.



Категория: Мода