Зонты на все случаи жизни будь то влажная или тонкая архиве мода, 16 февраля 1956 года


Опубликованно 06.03.2018 18:00

Зонты на все случаи жизни будь то влажная или тонкая архиве мода, 16 февраля 1956 года

Мода Из архива Хранителя Зонты на все случаи жизни будь то влажная или тонкая архиве мода, 1956

16 февраля 1956 года все черный дизайн может стать делом прошлого, что на выставке на первом национальном зонтик модный показ в Лондоне Из наших лондонских сотрудников Пт, 16 февраля 2018 05.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Одри Хепберн позирует с зонтиком в 1955 году. Фото: Hulton Архива/Getty Изображения

Тот день, когда зонтик был предназначен лишь для того, чтобы сохранить от дождя, очевидно, прошло. Если судить по первой общенациональной моды, состоявшейся вчера в Лондоне, момент недалек, когда модницы будут требовать разных зонтик для различных случаев. Brolliology Марион комментарий Ранкина – думал про зонтики Подробнее

Статические декорации для парада включены кластеры малых мандарин-разноцветные зонты, один из алых с среднего размера ручка на каждый высказался, другой золотой сатин граничит с золотыми блестками, а третий гвоздик. Но парад превысил украшения в своем разнообразии. Невеста может носить белый атласный зонт, увенчанный брызги апельсина. На вечер есть выбор золото хромой с каймой из норки и хромой и норковая муфта крепится к ручке. Еще одна вечерняя модель выполнена из черного и серебристого кружева с полномасштабной розы, украшающие вершины.

По неуточненным поводам, но предположительно геев, есть черный зонт в форме изображения шляпа с желтый бархат украшения макет “корона”, или зеленый плиссированный шелк или алый цвет с каймой черного блесток вышитые крылья. Один зонт под названием “Черная Вдова” имела несколько зловещий вид. Изготовлен из черной сетки, спицы дал эффект паутины, и большой паук держалась на одной стороне. Но это, как изысканные творения из белого кружева на розовый шелк, украшенный розами, может более правильно назвать зонтиками. Некоторые, однако, может быть использована как зонтик или зонтик. Они были пастельных оттенков, в полоску или цветок печатных, с привлекательно волнистыми краями.

Женщина держала зонтик и надев дождевик и резиновые сапоги около 1950 года. Фотография: Гетти Картинки

Ручки тоже появились во многих формах. Один зонтик и миниатюрную музыкальную шкатулку в ручке, другой с рулем-типа зеркало так, что его владелец может видеть, что происходит позади. Если она предпочитает что-то более степенный, есть модели попроще во всех белый, прозрачный желтый, или бледно-розовый развеселить любого влажный день.

Для мужчины, как из всех-черный, есть зеленый плед узором зонтик или палку, который можно превратить в зонт с простым движением пальцев. Facebook Твиттер Пинтерест Первый национальный зонтик показе, состоявшемся в Лондоне в 1956 году. (через YouTube)



Категория: Мода