Исследователям удалось установить дату начала Третьей мировой войны, с помощью компьютерного моделирования


Опубликованно 07.03.2018 12:42

Исследователям удалось установить дату начала Третьей мировой войны, с помощью компьютерного моделирования

Для оценки вероятности очередной войны аналитики в новом исследовании рассмотрел десятилетий, произошедшие в раннем военных конфликтов.

Со времен последнего глобального военного конфликта прошло более 70 лет. Несмотря на непрекращающиеся войны, которые происходят на всей земле, в течение многих десятилетий, не было никакого глобального противостояния. Аналитики не могут дать четкого ответа на вопрос: "означает ли это, что человечество уже прошла в своем развитии таких высот, конфликта и относительное спокойствие, что означает приближение полномасштабнойкатастрофы, передаетliganews.

Ученый из Университета Колорадо Аарон Классе провела исследование, чтобы выяснить это. Он использовал данные проекта Correlates of War, чтобы посмотреть модели, тенденции и возможности новой мировой войны.

Проекта Correlates of War-это база данных, или через, где включен доступной информации о конфликтах, начиная с 1823 года. Урок изучила данные 95 конфликтов между государствами до 2003 года включительно. В данное исследование не включены гражданских войн и террористических актов, а также войны в Ираке и конфликтов, аналогичных тем, которые происходят сейчас в Сирии и Йемене.

Их исследования показали, что в течение десятилетия без большой войны не является редкостью и может легко изменить. Согласно Классической, "прочный мир должен выдерживать не менее 100 150 лет, прежде чем можно было бы назвать настоящей тенденции".

"Эти модели показывают, что прочный мир, и период Великой Отечественной войны, которые предшествовали ему, не являются статистически необычных конструкций реалистичные временные рамки конфликта, - говорится в исследовании. - Таким образом, модели, исторические войны, это означает, что прочный мир может быть намного более хрупким, чем они полагают правозащитники, несмотря на то, что в последнее время усилия, направленные на выявление механизмов, что уменьшает вероятность войн между государствами".

Кроме того, в Классе он использовал модель, чтобы предсказать, когда может произойти полная потеря человечности. По его мнению, это может произойти через 383-11489 лет.

Давайте вспомним: человек, утверждающий, что явился из будущего, сказал, что в ближайшее время люди в путешествие, и чтобы ты был в других мирах.

Ранее сообщалось: в социальных сетях в место назначения войны армии США и инопланетного агрессора.



Категория: Наука