Здесь запрещено пить алкоголь, сделать кошек и смерти. Обнаружил город с самых странных традиций изображения


Опубликованно 07.03.2018 22:35

Здесь запрещено пить алкоголь, сделать кошек и смерти. Обнаружил город с самых странных традиций изображения

Удивительные традиции вошли в жизнь одного из самых крупных городов Норвегии - в Лонгйир.

В этом городе, существует множество ограничений: например, жители ходить по нельзя заводить кошек, пить алкогольные напитки. Следует отметить, что даже простуда может рассматриваться в этом месте серьезные правовые нарушения. В случае недомогания, как местных жителей, так и туристов, городские власти делают в другой части страны, передает “Русский Диалог”.

Что касается запрета на смерть", то это просто объяснить: организм человека, как и животных, не ломаются в сильный мороз. Трупный запах привлекает хищников, готовых пожрать все небольшое население самый холодный город в мире. Лонгйир — самое северное в мире поселение с населением свыше тысячи человек. Город был основан в 1906 году, когда он бросил на угольной шахте. Недалеко от этого места находится аэропорт Свальбард — также самый северный в мире аэропорт с регулярными рейсами. Даже его университета.

Лонгйир находится на острове Западный Шпицберген, на берегу Боялась, на обоих берегах почти зимой, реки, большую часть года он держится "минусовая температура, а с октября по февраль, полярная ночь длится.

Напомним, что в США, охотник еле-еле в своем решении человека.

Ранее аргентинские ученые экологи ищут решение шокирующегопроисшествия - пляжи на побережье, покрытые миллионов мертвых рыб.



Категория: Наука