Они только что убили Кубка Дэвиса


Опубликованно 09.03.2018 20:56

Они только что убили Кубка Дэвиса

“Они только что убили Кубка Дэвиса”, - сказал французский теннисист Николя маю заявил в ответ на смелые планы по превращению 118-летний конкурс в одну неделю, 18-ти мира по футболу в теннис.

Международная федерация тенниса пытается принести немного шика и актуальности и в командном зачете, а также заманить туда лучших игроков, которые часто выбирают, чтобы пропустить матчи Кубка Дэвиса на фоне переполненного теннисный календарь.

В этой последней попытке реги, Кубок мира по теннису будет играть в одном месте в течение семи дней в традиционном неделе финал Кубка Дэвиса в ноябре, а не через четыре выходных в феврале, июле, сентябре и ноябре. Был бы общий кошелек 20 миллионов долларов.

“Суть этого исторического соревнования играть на выезде или дома”, - маю, член победе на чемпионате Франции команда Дэвиса в прошлом году, рассказал французскому изданию L'Equipe.

“Я был первым, чтобы сказать, что мы должны реформировать ее. Но не разрушать ее”.

Капитан маю это, Яник Ноа, в Твиттере.

Ла-фин-де-ла-купе Дэвис. Квелле грустью. Илс ОНТ венду топ ?preuve d'одной исторической. Извините, мистер Дэвис. #CoupeDavis— Янник Ноа (@NoahYannick) 27 Февраля 2018 Года,

Предложения на чемпионат мира по теннису были разработаны совместно с инвестиционной группой "Космос", который был основан в Барселоне и Испании футболист Жерар Пике.

Партнерства на сумму свыше 25 лет 3 миллиарда долларов. Пикейные лично представил предложение Совета ИТФ в Барселоне в минувшие выходные, и президент МФТ Дэвид Хэггерти заявил Пике был “положительный” ответ от топ-игроков, как Энди Мюррей и Новак Джокович.

Эти два игрока еще публично комментировать свои планы, но второе место Рафаэль Надаль был цитирует испанская газета Marca слова: “это хорошая инициатива, и она могла бы работать”.

Крейг Тайли, главный исполнительный тенниса Австралии, заявил, что его организация была “застигнута врасплох объявлением”.

“В качестве одной из стран-основателей Кубка Дэвиса, у нас много нерешенных вопросов”, - сказал Тайли.

“Это предложение эффективно продлить сезон для значительной части играть в группе? Каковы игроков мысли вообще? Это, в конечном счете, дома и природы, вдали от нынешнего конкурса? Там так много мы не знаем”.

МФТ, сказал, что предложение, которое было единогласно одобрено Советом директоров, является “предметом дальнейшего развития”, прежде чем он будет представлен на ежегодном общем собрании организма во Флориде в августе. Он должен быть одобрен двумя третями голосов.

Франция празднует победу на 2017 Кубка Дэвиса.

Капитан Великобритании Леон Смит признал, что изменения были необходимы, чтобы “обеспечить долголетие и статус” Кубка Дэвиса, которая была создана в 1900 году, и был рад, что МФТ смотря на значительные инвестиции из других источников. Он все еще был оговорок.

“Конечно, одна из первых вещей, что пришло на ум-это потеря дома и в гостях галстук”, - сказал Смит.

“Это работает в других видах спорта, но еще предстоит увидеть, если он может работать и в Кубке Дэвиса.

“Сейчас мы просто должны держать открытым сердцем, когда мы начинаем, чтобы узнать больше об этой предлагаемой новой структуры и при любом исходе, я надеюсь, что Кубок Дэвиса остается самым важным командный турнир в мировом теннисе.”

Это вторая попытка Хаггерти на то, что рассматривается как необходимое реконструкция Кубок Дэвиса, с МФТ заставили в прошлом году, чтобы отложить свое первоначальное предложение на чемпионат мира по теннису в стремлении “достичь консенсуса” за идею.

Первоначально опубликовано как'They только что убил Кубка Дэвиса



Категория: Спорт