Он в джинсах: почему скромный джинсовая куртка-новый туалетный питания


Опубликованно 11.03.2018 09:56

Он в джинсах: почему скромный джинсовая куртка-новый туалетный питания

Вы можете сказать много о десятилетии его самых заезженных слов. В нулевых был “побрякушки побрякушки”, которые складывались в немного более изысканный, но, по сути, подобные “сказочные”.

Девяностые годы были все о иронии, хотя мы действительно не знали, что это было, поэтому мы сказали: “как будто!” и “да!” много. Жаккард: компании Google и Levi's 'умный куртка', что вы можете только мыть 10 раз Подробнее

Хотя в этом десятилетии начали принадлежащий термин “битник”, теперь мы поддерживаем “аутентичные” как высшую похвалу.

В возрасте подлинность, джинсовая куртка-новый туалетный власти. Ожидал увидеть джинсовую куртку везде в 2018 году.

Подлинность, в балансе держать его реальной и держать его прохладно, чтит деним более чем кашемир. Деним как обоснованные, так как это страна с богатой историей, как утилитарным, так как это комплекс. (Не джинсовые выродка на тему кромочные против широкого ткацкого станка, если у вас нет времени на длительное общение.)

Селена Гомес дежурстве в Манхэттене. Фотография: Роберт Камау/ГК изображения

Но 2018 не будет, о джинсах. Как мы входим в эндшпиль этого десятилетия, охота за достоверность смещается на менее очевидные. Итак, чтобы выиграть в следующем году, вам понадобится джинсовая куртка.

На последней Нью-Йоркской Неделе моды, были классического свободного кроя джинсовые куртки в Кельвин Кляйн, Тиби и Адам Сельман. Каждая метка тазобедренный сустав горячий взять на себя джинсовую куртку: vetements и сотрудничал с Леви для рубленых и переделал Frankenjacket, что приносит одну и ту же волну разрушения, которая сделала vetements и’ пэчворк джинсы из-из-коробки мода нажмите обратно в 2016 году. Вергилий Abloh от Белый вариант отпилена в середине грудной клетки на уровне и крепится с негабаритных белые молнии.

Пол Ньюман в Худ, Роберт Редфорд в электрический Всадник: есть прочный, дорожно-отключения американского гламура в джинсовой куртке, которая отражена в новой эпохи Кельвин Кляйн стиль носить приталенный воротник поло. (Селена Гомес, американской возлюбленной, ногти это выглядит на дежурстве.)

Рианна “shrobes” ее, благодаря сверхнатурализма швы на ее Баленсиага качели куртка из денима, которые придают эффект накладывается вокруг грудной клетки, но shruggable от голые плечи, за что норки-пальто в опере силуэт. Джиджи Хадид также плече-мантия ее.

И хотя всем сейчас на подножку, Канье Уэст был укачиваю джинсовая куртка уже много лет. Для met Gala в 2016, Оливье Rousteing создания пользовательской коллекции Balmain джинсовая куртка для рэпера, который занимает больше, чем платье его жены.

Канье Уэст в Balmain. Как правило, он опередил лет джинсовая куртка тренд. Фото: Фаррелл/БФА/Рекс/shutterstock в

Платье Ким Кардашян, возможно, был создан из зеркала осколки диско шары, но “самая трудная вещь была куртка Канье Уэста”, Rousteing рассказал журналу GQ. “Нам пришлось отбеливатель джинсовой и расшиваете его со всеми камнями и жемчугом. Я чувствовал, что это был другой процесс, который мы не привыкли делать в кутюр”.

В один из решающих путей, джинсы проложил путь для возвращения в джинсовой куртке. Как растянуть джинсы уступили место жесткой, тяжелой, объемной ощущение джинсовую куртку, которую пришлось отпугивать поколения, которые носили толстовки – стал знаком моды честь.

Как athleisure звезда померкла, джинсовая куртка новая с капюшоном. Они обращаются к тенденции “nowstalgia” что видит молодежь реферирование раз только-только прошло.

Для цифровых аборигенов, что не зарегистрировала в гугл не произошло, что делает Эдвардианской пошив или викторианской вышивки трудно продать на этом рынке. Бритни Спирс в двойной деним в перекрестке, с другой стороны? Это знаково.

Джинсовая куртка от Levi's. Фото: ливайс

Несколько слов о терминологии. Водитель грузовика куртка джинсовой куртки Levi's, родился в 1967 году. Вы можете распознать его по диагонали швы, которые образуют узкий перевернутый треугольник под каждым карманом на груди. (Все остальное-это джинсовая куртка, но не дальнобойщик.) Это может показаться мелочным, но когда мода становится суетливым о терминологии, ее неизменно является признаком того, что это то, что люди станут говорить. В список слов, которые вы услышите в следующем году: слушать дальнобой. Три другие тенденции на 2018 год

Сиреневый

Корпорация pantone объявила ультрафиолетовый цвет 2018 года. Сирень была повсюду весенних подиумов, особенно в Gucci и marni. Разница-это название, которое навевает своего рода потусторонности и кивает в сторону брендинга. Хайленд Весна, natwest и папы развернули оттенки фиолетового для незабываемого эффекта. Это также цвет аметистов (кристаллы часто появляются в моде), в любой тени архитектора Фрэнка Ллойда Райта, часто носила Хиллари Клинтон (которая также предполагает, что это неофициальный цвет центристы) и напоминает нам принца. Что-то для всех.

Окантовка

Пастушка – или мальчик – чувствует себя некомфортно источник для вдохновения в силу своей истории, но мода по-прежнему, независимо от того, и от Balmain Нина Риччи к Эллери, это “финиш”, вероятно, правило хай-стрит в 2018 году. Моде описывает его как чувственную и развеваются, хотя это во многом зависит от ткани (они были в основном про кисти). Однако это носить, если смотреть через индекс подол, она навевает всякие неопределенности.

Регби рубашки спортивную одежду как повседневную так и останется доминирующей тенденцией в 2018 году, хотя на этот раз это меньше о posh костюмы и многое другое о конкретных видах спорта. Golfwear (метка увидеть Рианны Фенти) - это один вариант, хотя регби рубашки, вероятно, быть ключ, унисекс тенденция. Линия унисекс акне имеет регби платье/рубашка в зависимости от высоты, Томми Хилфигер-то приятно ностальгическое, Коше есть дороже версии для женской одежды и H&M имеет одну за ?30. Часть переделка ностальгия и часть культурного туризма, он кивает как издевательство определенного класса и школы, так и к роскошной поглощения спортивной одежды.

Морвенна Ферье



Категория: Мода