Смартфон-гигант Xiaomi Mi Max был обновлен до MIUI 9


Опубликованно 11.03.2018 23:28

Смартфон-гигант Xiaomi Mi Max был обновлен до MIUI 9

Параллельно с выпуском новых смартфонов Xiaomi продолжает обновлять свои устройства до MIUI 9. Компания начала распространять обновление для планшета Xiaomi Mi Max.

Параллельно с выпуском новых смартфонов Xiaomi продолжает обновлять свои устройства до MIUI 9. Компания начала распространять обновление для планшета Xiaomi Mi Max. Добавлены?

Новые прошивки на основе Android Nougat принесла поддержка функции разделения экрана-6,44 дюйма Xiaomi Mi Max. В остальной части оболочка практически не изменилась внешне. Внимательные пользователи могут заметить анимацию иконок при запуске приложений и обновленный режим редактирования рабочего стола. Оптимизация MIUI 9 положительно влияют на скорость работы смартфона. Как я могу обновить?

Обновление должно летать "в воздухе", подтвердить свое присутствие в конфигурации. Как всегда, лучше перестраховаться и сначала сделайте резервную копию всех важных данных.

Во время ручной установки, это необходимо для загрузки прошивки с официального веб-сайта (важно: для модели с 32 ГБ памяти и Prime-версии разных файлов) и сохранить ее в памяти смартфона. Больше, чем это необходимо открыть приложение "Обновление", нажмите на три точки в правом верхнем углу и Выбрать файл прошивки".

Xiaomi обещает выпустить MIUI на 9 для большинства своих смартфонов, в том числе старичок Xiaomi Mi 2. Тем не менее, он и другие пять моделей бренда это будет последнее обновление. Для тех, кто хочет знать больше: Обзор Xiaomi Mi MAX: ну гигант Анонс Xiaomi Mi Max 2: большой смартфон с мощной батареей Смартфон Xiaomi Redmi 4X получать обновление до MIUI 9 Новые функции MIUI 9 и график выхода бета-версии Обзор Xiaomi Mi A1: теперь в "чистой" Android



Категория: Новости