Фото острые AQUOS с С3: от края до края дисплея, знакомый дизайн


Опубликованно 11.03.2018 23:28

Фото острые AQUOS с С3: от края до края дисплея, знакомый дизайн

Смартфон Шарп AQUOS с С3 сумела выделиться в базе тайваньского регулятора, и вот на просторах китайской социальной сети weibo нашел качественные фотографии гаджета.

Смартфон Шарп AQUOS с С3 сумела выделиться в базе тайваньского регулятора, и вот на просторах китайской социальной сети weibo нашел качественные фотографии гаджета. Что показал?

 

 

   

 

Если Sharp AQUOS с С2 немного, как эфирные телефона, то при создании новой модели Производитель явно вдохновлялись дизайном iPhone Х. даже форма выреза на дисплее отдаленно напоминает горячий новый Apple, и стеклянная задняя панель и вертикальный модуль двойной камеры только усиливают это сходство. А как же лозунг "быть оригинальным"?

Острые обещал удивить зрителей от края до края смартфона, но японцы, мы ожидали большего. Хотя чему удивляться — в течение некоторого времени мобильных (и не только) бизнес работает компания Foxconn.

Что же касается особенностей, резкого AQUOS с С3 получит 6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2040x1080 пикселей, процессором Snapdragon 660, 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти. Основная камера состоит из модулей 12 и 13 мегапикселей. Передняя камера 16-мегапиксельная, и пока неизвестно, будет ли поддерживаться функция распознавания лица. В любом случае, на задней панели находится сканер отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора составит 3100 мАч. Когда в объявлении?

Изначально слухи, сообщает об открытии 16 января, но эта дата была почти месяц и резкими даже не начало titerite новый. Что вынудило компанию отложить объявление неизвестна. Учитывая предстоящий Китайский Новый год (16 февраля), презентация Шарп AQUOS с С3 будут проходить вплоть до марта.

Источник: Вейбо

 



Категория: Новости