Два теста на флопе в потрясающей повторного звонка


Опубликованно 12.03.2018 04:56

Два теста на флопе в потрясающей повторного звонка

Отборочная комиссия австралийский доллар в понедельник вечером объявит о включении Голландии в составе австралийского доллара за четыре серии испытаний против proteas.

Австралия откроет это 14-человек или 15 человек команды в 2: 30 вечера (диапазон).

Однако, Фэрфакс СМИ в понедельник сообщили Голландии был выбран в качестве дублерши Натан Лион на экскурсию.

Викторианской левой рукой прядильщица не играл для Австралии с его двумя-проверка внешнего вида во время гастролей в Австралии в Шри-Ланке в августе 2016 года.

Его включения шок-это один из многих спорных тезисов, окружающие макияж отряда aussie для серии, которая начинается в Дурбане на 1 марта.

Под давлением открывалка Кэмерон Бэнкрофт, как ожидается, сохранит свое место в составе, однако, как сообщается, отбор заканчивается терпение.

В понедельник газета "Дейли Телеграф" сообщила Усман Хаваджа или Шон Марш может быть вариантов ударов, чтобы открыть ватин с Дэвид Уорнер Бэнкрофт удаляется во время тура по Южной Африке.

Семя.

В докладе утверждается, Австралия рассматривает гастроли без открытия бьющего в резерве, несмотря на теплую форму Бэнкрофт.

Джо Бернс еще доказать свою пригодность к селекторам и Мэтт Реншоу, кажется, не оправдали выбив дверь ногой, чтобы потребовать повторного вызова.

25-летний Бэнкрофт среднем 25.57 и не удалось забить века в своей первой серии, в то время как остальные топ-шесть свалили на маршруты в 4-0 стук Англии.

Однако он, как ожидается, сохранит свое место, учитывая, что он уже получил поддержку тренер Даррен Леманн и капитан Стив Смит.

Без Шеффилд щит крикет доступен для других соперников, чтобы доказать себе, Бэнкрофт сделал его шансы не повредить две половины веков в трех подач после возвращения в большой гулянки на Перт Угольков.

Техника бэнкрофт — который оказался нестабильным на диске в начале своей подач в пепел — вероятно, лицо серьезное испытание против Дэйл Стейн, Морн Morkel, Вернон Philander и Кагисо Rabada в Южной Африке.

Из ниоткуда.

Питер Handscomb также узнаете свое место в иерархии команды после того, как он был сброшен после первых двух пеплом тесты.

Handscomb имел никаких шансов играть в красный мяч для крикета, поскольку падение перед испытанием Перте в декабре, но все равно надеюсь быть в команде как запасной игрок тура.

Исключая травмы, Митчелл полосы starc, Пэт Камминс, Джош Hazlewood и Натан Лион сохранят свои места в качестве первого выбора в Австралии боулинг "четверки".

Джексон птица во многом зарекомендовал себя в качестве первого запасного варианта для трио темпами, в то время как Чэд Сэйерс также может быть возможность тура с командой.

Селекторы также объявит состав на следующий месяц Twenty20 три серии против Англии и Новой Зеландии, как ожидается, будет составлен в основном из большой bash Лиги звезд.

— с ААР



Категория: Спорт