‘Я все равно буду играть в каждой игре’: смелое заявление Ablett в 2018


Опубликованно 13.03.2018 12:56

‘Я все равно буду играть в каждой игре’: смелое заявление Ablett в 2018

Ablett на прошлой неделе оставил моделирования матч Джелонг рано, позже сканы раскрывая незначительная деформация подколенного сухожилия.

Неудача поставила Ablett, который был сенсационно торгуются из Голд-Кост Солнца обратно в Джилонг в прошлом году во время торгового периода, в некоторые сомнения для кошек 1 матч против Мельбурн в mcg.

Пикеринг сказал Ablett был “не собираюсь быть глупым” об толкая себя, чтобы играть в старший футбол, поэтому в начале года — “если он думает, что это риск, он не будет играть” — но добавил, что он был уверен Ablett был бы еще пригодный для 1-го раунда.

Ablett смело заявил в ноябре прошлого года, что он хотел “быть там все 22 игры и, надеюсь, финал мутный” в 2018 году. Звонок поступил несмотря на игру только 34 из возможных 66 игр за последние три сезона, с плеча и проблемы с коленями препятствуют его пригодности.

Отвечая на СЭН завтрак ли Джилонг ожидает Ablett, чтобы играть в каждой игре за клуб в 2018 году, Пикеринг заявил во вторник: “Да, я думаю так. Это его ожидание, абсолютно.

Прямую трансляцию сообщество серии jlt с предсезонных соревнований на спортивных состязаниях лисы. Получите бесплатный 2-х недельный пробный период и начать смотреть в течение нескольких минут. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Ablett Гари в Колак на прошлой неделе. Фото: Майк Дагдейла

“Зная Джилонг — и они очень консервативны, когда речь идет о присмотре за своих игроков — если он не прав, он не будет играть — это так просто.

“(Но) он думает, что он будет правильным, а клуб думает, что он будет прав, так что я возьму его на доверии.”

Незначительные травмы Ablett происходит после впечатляющей предсезонки обратно на кошек, где он свободно обучаются без проблем травмы — до прошлого четверга.

Однако полузащитник суперзвезда пропустил шесть окончательной Солнц восемь игр в 2017 году с травмой подколенного сухожилия.

Несмотря на его 33-летний органу, возглавляющему на пороге 17-й кампании ВСЛ, сказал Пикеринг он не заботился о недавней неудаче своего клиента.

“У него в прошлом году некоторые подколенные сухожилия, но он никогда не было в истории”, - сказал Пикеринг.

“Это разочарование. У вас было такое совершенное межсезонье и тогда у вас есть немного разочарование, что. (Но) я не думаю, что это большое дело, он, кажется, совсем не беспокоился об этом, он сказал, что это нормально.

“Это не идеально, потому что он не упустил до сих пор.”

Возвращение Ablett в парк kardinia пройдет в 4 тура против Сент-Килды.

Если вы находитесь за границей, вы можете передавать района jlt сообщество серии предсезонных соревнований в прямом эфире и по запросу с прямой АФЛ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! >

Первоначально опубликовано как я по-прежнему буду играть в каждой игре’: смелое заявление Ablett до 2018 года



Категория: Спорт