Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 с экраном от 18:9 по-прежнему существует


Опубликованно 16.03.2018 10:35

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 с экраном от 18:9 по-прежнему существует

Предполагалось, что новый бюджетный Xiaomi Redmi 5 Plus станет заменой модели семейства Note, но свежие слухи говорят совсем другое. По данным китайских insider, в лабораториях компании уже протестировали смартфон Редми Note 5, а его официальный анонс состоится во втором квартале 2018 года.

Предполагалось, что новый бюджетный Xiaomi Redmi 5 Plus станет заменой модели семейства Note, но свежие слухи говорят совсем другое. По данным китайских insider, в лабораториях компании уже протестировали смартфон Редми Note 5, а его официальный анонс состоится во втором квартале 2018 года. Зачем ждать?

В то время как информация гаджетов не так много. Xiaomi Redmi Note 5 приписывают еще не объявила чипсет Snapdragon 632 (скорее всего это будет упрощенная версия в воскресенье Snapdragon 636 с уменьшением частоты). В первые убытки также сообщалось о 6 дюймов удлиненный дисплей с соотношением сторон 18:9, 4 ГБ оперативной памяти и двойной 12-мегапиксельная камера.

Как и ожидалось, цена Xiaomi Redmi Note 5 составит около $245. Если эта информация подтвердится, компания Huawei Mate 10 Lite и Honor 7X появится серьезный конкурент.

Источник: MyDrivers.com Для тех, кто хочет знать больше: Xiaomi Mi Max 3 с огромным плиты 18:9 и мощной батареей Смартфон Xiaomi Mi-6Х сзади напоминает iPhone X Флагман Xiaomi Mi-7 представят вместе с Меня 7 Plus Xiaomi прогнозирует оборот в $18 млрд евро и планирует IPO Xiaomi Редми 5 и 5 Plus уже протестировали в AnTuTu



Категория: Новости