Бывший НФЛ звезда накренилась, чтобы сделать дебют в МЛБ


Опубликованно 18.03.2018 11:35

Бывший НФЛ звезда накренилась, чтобы сделать дебют в МЛБ

Отмечая эксперименте Тибо и “превратилась” в нечто большее, генеральный директор Сэнди Олдерсон сказал: “я думаю, что он будет играть в высшей лиге.”

В 30-летний Тибо приехал на весенние тренировки в минувшие выходные свой первый крупный лагерь Лиги, после размещения .226/.309/.347 косую линию с восемью хомерс и 52 икр в 126 играх в дальней части поля, разделенные на один-Колумбийского и высокое-Луси.

Ожидается, Метс будет поднять щит, чтобы дважды в Бингемтон, чтобы начать в этом сезоне — как он продолжает бейсбол Одиссея, который начался в сентябре 2016 года после 12-летнего отсутствия из спорта, начиная его младший год в средней школе.

“Я не могу беспокоиться о том, что я играю в высшей лиге или нет”, - сказал Тибо.

“Я ввязался в это, потому что я люблю его, я люблю его, и для меня это возможность зафиксировать и зашоренности, независимо от того, в какой команде я, и где бы они решили поставить меня. Я собираюсь быть в состоянии заблокировать и дать ему все, что я есть”.

Тим Тибо в НФЛ в Денвере.

Олдерсон привел возраст Тибоу в качестве причины он является основным лагерь, как Метс пытаются ускорить процесс.

“Этот эксперимент, если и будет, то не будет длиться вечно”, - сказал Олдерсон.

“Но он сделал значительный прогресс. Мы думали, что он будет лучшим в основной лагерь, который будет способствовать ускорению его развития, а не опираясь на протокол. Мне очень удобно, что он здесь. Я думаю, он будет отличным дополнением в течение следующих шести недель”.

Подробнее здесь

Первоначально опубликовано как бывший НФЛ звезда накренилась, чтобы сделать дебют в МЛБ



Категория: Спорт