Одноклассники запустили видеозвонки с экрана обмен


Опубликованно 19.03.2018 18:56

Одноклассники запустили видеозвонки с экрана обмен

Москва, 15 мар — РИА Новости. Пользователи одноклассников теперь могут показать свой экран компьютера во время видеовызова. Новая возможность позволит вам поделиться с друзьями и семьей, чтобы просматривать фотографии или видео, чтобы обсудить презентацию, получить техническую поддержку и многое другое.

Общий экран видеовызова работает в веб-версии социальной сети — Гугл хром версия 65 и выше, и Firefox 52 и выше. Вскоре возможность также появится в мобильном приложении ОК на андроид.

Одноклассники запустили видеозвонки с возможность включить совместное использование экрана, вы можете использовать кнопку "Поделиться экраном" на этапе набора номера, так что слушатель может сразу увидеть живого содержимого. Пользователи могут выбрать, чтобы транслировать весь экран или любой открытой программы.

В гугл хром при первом использовании нужно устанавливать дополнения. В Firefox эта функция работает без надстройки. В ближайшее время планируется включить возможность трансляции экрана для браузера Opera, Amigo и "Яндекс.Браузер".

Одноклассники возобновлен Частная голосовые и видео звонки в марте 2018 года. Пользователи уже смогли позвонить своим близким и друзьям с любого устройства: от веб-версии социальной сети без дополнительного программного обеспечения, так и с помощью мобильного приложения " ОК " на Android и iOS. Используя искусственный интеллект, кольцо настройки настраиваются автоматически, что позволяет сократить время установки соединения и улучшить качество связи. За счет динамического обучения нейронных сетей качество связи, адаптированных к конкретным условиям и увеличивается с каждым новым совершенный звонок.



Категория: Технологии