Истинный Патриот: супер Боул до $13 в час


Опубликованно 20.03.2018 19:14

Истинный Патриот: супер Боул до $13 в час

После Риди и Патриоты пытаются выиграть супер Боул ЛИИ против Иглз в воскресенье, он вернется домой в Санкт-Петербург, АСТ,. на работу для поездки по уходу.

Это транспортные услуги для людей, борющихся неизлечимых болезней и восстановления после инсультов, инфарктов, операций по пересадке органов, ампутации и серьезных аварий.

Работа оплачивает Риди $11 в час.

“Как только наш сезон официально начинается,” Риди сказал, что ESPN.

“Я вернусь на уход ездить, когда я могу. Работы не прекращаются. Все еще нужна помощь”.

Риди пошел undrafted после его карьеры колледжа в Толедо. Как и тысячи других, он продолжал преследовать свою мечту НФЛ. Он был сокращен в 2014 году на Соколов, а затем поместил в команде практики.

Когда он ушел из футбола в 2015 году после того, как снова режут Соколов, он трудоустроился в поездку заботы. Пираты вырезали его в конце тренировочного лагеря в 2016 году, но добавил его в отдел практики. Он сделал команду к 2017 сезона и сыграл в девяти матчах за Пиратсва.

Это Патриоты ресивера $11 в час работа, чтобы ждать, пока после супер Боул. pic.twitter.com/8SDGx3YQFg— Спортцентр (@Спортцентр) 2 Февраля 2018 Года,

Когда Пираты покинули зону Тампы, чтобы избежать пути урагана Ирма, категории 5 шторм, Риди остался, чтобы помочь ездить ухода.

“Я знаю, что сердце Бернарда. Его мама, его сестра там с ней маленький ребенок,” уход ездить операций менеджер Винс Петухов сказал, что ESPN.

“Его сердце в Санкт-Петербурге. И когда он какое-то время, он пришел, чтобы помочь нам, и это было совершенно замечательно.”

Пираты в конце концов снова резать Риди, и он прицепился с патриотами.

Они подписали его, вырезать его и уже снова подписал его с середины ноября, но Риди в Миннесоте за Суперкубок.

Он ушел из команды на две недели, и за это время Риди вернулся к работе для езды на уход, как он раз сезон начинается.

“Это только то, что приходит с НФЛ и какие команды нужны для них”, - сказал Риди.

“Моя задача-быть наготове, быть почтительным, быть coachable и быть таким позитивным человеком, что я всегда был. Как я всегда буду готов, даже через взлеты и падения, будучи выпущенным, добраться поставить обратно (реестр), я все еще собираюсь быть тот же старый человек, независимо от того, что может произойти”.



Категория: Спорт