Комично шкаф неисправности смущает австралийцев


Опубликованно 20.03.2018 19:14

Комично шкаф неисправности смущает австралийцев

Мужчины алоизы были расстроены 3-2 по unfancied Филиппинский Церера-негры чемпионов, который всего две недели на подготовку к грядущему сезону, в Брисбене во вторник вечером.

Но настоящий красный лицевой наступил момент, когда Эрик Ботеак остался на боковой линии в течение более чем пять минут без рубашки после № 22 упал с Джерси.

Он покинул Брисбен с 10 мужчинами на парк в комичные сцены, которые быстро распространились по всему миру в социальных сетях.

Отказано при попытке вернуться в № 30, француз, наконец, разрешили вернуться на поле в стратегически проклеены-номером 77.

Соккеруз большой и лиса спортивный комментатор Марк Bosnich оторвал полосы с ревом в послематчевой оценке ситуации.

“В первую очередь мы должны поздравить Церера-негры, я думал, что они заслужили свою победу”, - сказал Bosnich на спортивных состязаниях лисы.

“Они сыграли очень хороший футбол и вы видели, как много это значило для них в самом конце и мы должны поздравить их.

“Что касается Брисбен Роар и то, что происходило сегодня, единственное, что я могу сказать, для всех, кто смотрел это сказать от имени австралийского футбола я хотел бы извиниться, потому что это было действительно неловко.

“Я просто сказал тогда, поздравляю Церера-негры, мы увидели, как много это значило для них, чтобы выиграть эту игру. Ну мы видели, как много это значит в Брисбан с этим фарсовый эпизод про майки.

“Если Вы не хотите быть в соревновании по любой причине, просто вытяните вне конкурса вместо того, чтобы поставить нас через это — это было просто абсолютно не смущает.”

Эрик Ботеак вклеила в Джерси.

“Я действительно потеряла дар речи, кроме как просто выйти из конкуренции, потому что я никогда не видел это прежде в моей футбольной жизни”, - Bosnich добавил.

“Даже когда я был младшим играть под 10-ки в Сиднее. Это было просто смешно.

“Что-то перепадет после этого ... он просто показывает, как много это для них значит и как много это значит для нас, что вещь идти прямо там в конкурсе азиатских премьер.”

Бывшая игру socceroo Робби Слейтер также выразил свое негодование в Twitter.

Это так унизительно ! @FOXFOOTBALL Брисбен в Церес-Ла-Саль ФК ! Невероятное в плохом смысле ! Очень плохой способ !— Робби Слейтер (@RobbieSlater17) 23 Января 2018 Года,

Посмешищем вечером Азии ! @FOXFOOTBALL совершенно невероятное ! В плохом смысле ! Очень плохой способ !— Робби Слейтер (@RobbieSlater17) 23 Января 2018 Года,

Рев сидеть восьмой четыре победы и четыре ничьи с 17 начинается в-Лиги сезона, под давлением тренера Алоизы взрывать своих игроков после игры за то, что он рассматривается как успокаиваться и непрофессионализм.

Алоизы пообещал опережает изменение суббота-Лиги поездку в Центральное побережье, которое может также лицо, ответственное форму после того, как наставник смущенно переложил вину на недосмотр Боток после игры.

“Всегда есть давление на тренера ... но я не хочу уходить, я не сдамся”, - сказал он.

“Если люди наверху хотят что-то другое и не думаю, что я тот человек, который приведет их потом позвоню, но я не пойду”.

Алоизы пожал плечами, когда его спросили, почему не было запасной, правильно-пронумерованы рубашка на руку. “Я не знаю, я не делаю свитеры ... что, ты хочешь, чтобы я сделал все?” - спросил он.Bozzaбыл устно потрошит Роар1:34

Футбол: Марк Bosnich не сдерживался, когда его спросили, что он думает о производительности ОБК рев Брисбена.24 января 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт