Назревает война в НБА становится взрывоопасной


Опубликованно 20.03.2018 22:21

Назревает война в НБА становится взрывоопасной

Это будет Шон Ливингстон, имея выражение чистого разочарования, и судья Кортни неполадили kirkland в инцидент начале декабря, что привело в "Уорриорз" разыгрывающий приостанавливается и Киркленд быть временно отстранен от судейства вращения на неделю.

Образ идеально воплощает в себе постоянную вражду между судьями и игроками, что достиг своей огненной вершиной в ходе этой кампании.

В понедельник, 21 технических фола и пять выбрасывания (Рассел Уэстбрук, Блэйк Гриффин, Бен Симмонс, Тревор Ариза и Кайл Лоури) было выпущено в 11-игра шифер.

Выступая после грома бьют королей, 95-88, несмотря на преждевременный выход Уэстбрук, Кармело Энтони выразил огромное недовольство нынешним состоянием судейства.

“Я разделаюсь с ними,” бывший Ник сказал. “Я закончил с судьями. Без обид, но я покончил с этими ребятами.”

Энтони не был единственным заметным игроком на словах целевой судьи. Крис Пол саркастически тролем официальный Скотт Фостер, который дал ему в прошлую среду тек.

“Скотт, ты человек. Вот кому они платят, чтобы увидеть,” Звездный разыгрывающий сказал.

Draymond зеленый, который был хит с Лиги ведущие 11 специалистов, в этом сезоне, обвинил чиновников в оценке наказания, основанные на личных вендетт.

“Это плохо, это ужасно. Это очень плохо. Я не знаю, почему это так. Но я думаю, что это смешно. Это портит игру,” зеленый сказал спортсмен. “Они могут получить новый урожай [РЭС], новый урожай.”

Хьюстон Рокетс охранник Джеральд Грин, слева, смотрит на рефери Майк Каллахан получив технический фол во время игры против Лос-Анджелес Клипперс. (Фото АП/Марк Дж Террилл)

Комиссар Адам Сильвер выступил в СМИ, и эскалация раздора, в преддверии глобальной игре НБА в Лондоне в четверг.

“Я прислушиваюсь к жалобам игроков, и я также слушаю жалобы на судей”, - сказал он. “И я бы сказал, хотя он кажется, что получает достаточное количество внимания, мы оглянулись на данных за эти годы, и не было большего числа выбрасывания или большее количество технички.”

Серебро-это хорошо. До фиаско в понедельник, чиновники были на темпе, чтобы раздавать 760 технических фолов, которая является более общей, чем девять из последних 13 сезонов, за данные, собранные сегодня США. Проблема несколько усугубляется ряд громких выбрасывания, в том числе первый Леброна Джеймса в его 15-летней карьеры. Кевин Дюрант также была брошена три раза.

Независимо от статистики, рост напряженности в отношениях между судьями и игроками оказывают негативное влияние на игру, как звезды кажутся все более взволнованным с каждым днем.

“Нет ничего аберрационных происходит с точки зрения звонков на полу,” серебро объяснили. “Но это то, что люди говорят. Я признаю, что”.

Форвард Даллас Маверикс Дирк Новицки утверждает, без вызова рефери Марат Когут. (AP фото/Майкл Эйнсворт)

Значительная часть неудовлетворенность проистекает из того, насколько быстро судьи прибегли к вызову специалистов или выбрасывания — резкий переход от в предыдущие годы, по данным Мело. (Хотя стоит отметить, что особенно после напряженной борьбе, что произошло между Аррон Аффлало и Неманья Бьелица вторник, некоторые выбрасывания гарантированы.)

“Теперь, курок слишком быстро. Ты смотришь на кого-то неправильно, вы получите технический фол. Вам сказать одну неправильную вещь, вы получите технический фол,” Антоний сказал, что ESPN чуть более недели назад. “Игра изменилась с тех пор как я пришел в 15 лет назад, игроков и чиновников был этот диалог, то ли это хорошо то ли это плохо, всегда есть точка, где они позволили бы получить немного отпарить, и тогда придет к вам и скажет: ‘хватит, давайте двигаться дальше.”

Другими словами, проблема, которая, безусловно, выходит за рамки просто техничка — это отсутствие связи, и презрение, что в результате этот недостаток. Энтони предположил, что быстрые темпы сегодняшней НБА может быть причиной уменьшения назад и вперед между двумя сторонами.

И так решение: сгладить отношения путем расширения диалога и взаимопонимания.

Да, в настоящее время чиновники проходят дополнительное обучение. Но реальные работы ведутся в конференц-залах, а не на суд.

Руководители ассоциации игроков и ассоциации судей встретились в декабре, чтобы обсудить конфликт, и очередная встреча трех игроков и три сотрудника запланирован в феврале. 17, во время уик-энда всех звезд в Лос-Анджелесе.

Возможно мирного договора, завершающего войну будет там подписан.Мага искры возмутительно НБА драка1:31

НБА: "Орландо" Аррон Аффлало и Миннесоты Неманья Бьелица вовлечены в неприятную заварушку.17 января 201820 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт