Время вышло: ветеран угрей немедленно ретируется


Опубликованно 21.03.2018 01:35

Время вышло: ветеран угрей немедленно ретируется

После 280-игровой карьеры, которая включала попадал с Пенрит, Кентербери, английский супер КАСКО клуб Лиги ФК и один год с угря, 34-летняя решила повесит бутсы на гвоздь.

Понятно, он сообщил угрей, что он почувствовал, что настало время уйти в отставку и они были лучше, предлагая место в составе для молодого игрока.

Тренер угрей Брэд Артур сказал Притчард он хотел его в свою сторону за этот год, и клуб представил ему предложение несколько месяцев назад.

Притчард отсутствовал от угри обучение на первый день после Рождественских каникул в среду, подпитывая предложения, он уходит в отставку.

Фрэнк Притчард капитаном Тоа Самоы в их мире четвертьфинала Кубка столкновения с Кенгуру. Фото: Джастин Кеннеди

Ему было разрешено тренироваться с командой во время предсезонных пока он взвешивал свое решение, и он считал, что его желание проводить больше времени с семьей является решающим фактором.

Ему удалось только восемь игр в 2017 году из-за травмы ноги, которую требовалось хирургическое вмешательство, но вернулся на заднем конце года и играл на Самоа во время чемпионата мира.

Всего наилучшего @PritchardFrank в отставку из первой лиги регби класс. Чемпион, парень, как на поле и вне его. #нрл pic.twitter.com/ocPGNyDpD7— Гэвин Лэинг (@gavin_laing) 5 января 2018 года

Его последний матч был 46-0 потери Самоа в Австралию в город Дарвин на групповом этапе.

На высоте своих полномочий, Причард, по прозвищу Фрэнк бак, считался одним из наиболее разрушительных обратно-гребцов в конкурсе.

Он был частью бульдоги Гранд-финал сторон в 2012 и 2014 годах сыграл 26 тестов в Новой Зеландии и на Самоа.

Первоначально опубликовано как время вышло: ветеран угрей немедленно ретируется



Категория: Спорт