Этот цвет может изменить вашу жизнь: Кендалл Дженнер и Бейкер-Миллер розовый


Опубликованно 22.03.2018 04:07

Этот цвет может изменить вашу жизнь: Кендалл Дженнер и Бейкер-Миллер розовый

Наименее вероятно, в январе диет пришли, наискосок, от официального приложения Кендалл Дженнер и был цветным, а не книгу. В посте под названием “история моей розовые стены!”, - объяснила она, думая за розовой гостиной стены ее дорогое Лос-Анджелесе домой: “Бейкер-Миллер розовый-это единственный цвет [так в оригинале] научно доказано, чтобы успокоить вас и подавить аппетит. Я такой: “мне нужен этот цвет [так в оригинале] в моем доме!”. Потом я нашел кого-то, чтобы покрасить комнату, и теперь я люблю его!”.

Кендалл Дженнер Бейкер-Миллер розовый номер. Фото: kendalljenner/instagram

Казалось бы, помешанные утверждение, но это не первый раз, когда этот конкретный оттенок розового был связан с определенным поведением. Vollebak недавно созданный худи на Бейкер-Миллер розовый предназначен для разминки и теплый-даунз, который когда застегнула направлено на то, чтобы снизить частоту пульса владельца и замедления их дыхания, снижение потребления кислорода.

Так, может, глядя на цвет действительно подавить аппетит и холод вас? Обе стены Дженнер и балахон основаны на серии экспериментов, проведенных в 1970-х годах Александр г Schauss, американского Института Биосоциальных исследований, затрагивающих этот цвет и его влияние на настроение и поведение. Названо в честь командира (Бейкера) и надзиратель (Миллер) в Вашингтоне Государственный Департамент исполнения наказаний, который согласился покрасить потолки и стены такого цвета и наблюдать его влияние на заключенных, цвет был найден, чтобы вызвать кратковременное снижение агрессии. Последующие эксперименты также заключил этот оттенок также может выступать в качестве естественного подавления аппетита. Оба утверждения пришли от цвета в течение примерно 15 минут.

Округа Даллас тюремной камере в 2006 году. Фотография: Марк Schiefelbein/WireImage.ком

Джон Мауле из факультета психологии университета Сассекса является частью Цвет Сассекс группы. Он, кстати, никогда не слышал о цвете“, возможно, потому что там не так много научной литературы на нем – доказательства носят эпизодический характер”. Он, казалось, на заборе ли выводы были надежными: “с точки зрения серьезной науки экспериментов, он также, кажется, довольно старый: они не вернуться поразительные результаты, и, казалось, очень маленький незначительный эффект.” Изобретение розовый: как трудовые боевой автобус въехал на минное поле Подробнее

Все равно, мол говорит, что цвет может влиять на “аспекты поведения и чувства”. Он относится к сильно-сообщил красный эффект, который предполагает, женщина в красном выглядит более привлекательной для мужчин (“мы топим, мы краснеем: это эволюционная история”), и говорит, что воздействие цвета позволит улучшить спортивные выступления. Любопытно, что он говорит, красный “был связан с тенденцией потреблять меньше – исследования показали, что мы, как правило, едят меньше из красной тарелки и чашки”.

Vollebak Бейкер-Миллер розовый балахон.

Так что, возможно, это ключ, что розовый не очень далеко от красного. Исходим из того, что красный-это тоже предупреждение или повышенной готовности цвет, вы можете быть менее склонны съесть. “Вы могли бы придумать историю, связывающую два”, - говорит Мауле. “Если она [Дженнер] чувствует себя менее голодным в этих стенах, я бы не отказать ей в этом”. Еще, пожалуй, самое конкретное утверждение, что цвета могут работать в качестве напоминания, как завязывают платки – и это все. Раскрашивая ее стены этим цветом по этой причине, она, вероятно, помните, чтобы съесть меньше. “Теоретически, цвет как и любое напоминание. Я не говорю, что это случилось. Люди могут создавать такие вещи. Но если он работает для нее, то он работает для нее.”



Категория: Мода