"Вконтакте" для поддержки женщин в бизнесе


Опубликованно 24.03.2018 20:07

МОСКВА, 7 мар — РИА новости. Первый Международный женский день в социальной сети "Вконтакте", запустила программу поддержки для американских #мадлен. Принять участие в проекте смогут взрослые девушки, существующий не более пяти лет, бизнес или идею собственного бизнеса, которая может быть реализована до сентября 2018 года.

Жюри, состоящее из команды "Вконтакте" выберут 100 вопросов. Критериями отбора стали готовность активно участвовать в работе проекта, четкое понимание необходимости digital-стратегии, подробно заполнить заявку.

Программа будет длиться два месяца, в его рамках пройдут шесть мастер-классов в разных направлениях: правовые аспекты в продвижении бренда. Также эксперты помогут участникам в подготовке digital-стратегии для бизнеса. Все лекции пройдут в прямом эфире #VKLive в сообществе "Вконтакте" для бизнеса". Докладчиками выступят спортсмен и я такая же высокая, проект "Сила Воли" ее не слышал, член совета директоров банка "Открытие" Надия Черкасова, журналист и автор публикации "Женщины силы" хотя бы, представители "Вконтакте" и других партнеров программы.

Заключительный этап будет форум для американских в мае 2018 года. В рамках мероприятия авторы пяти лучших стратегий, по мнению жюри, получат гранты для продвижения бизнеса в Facebook, общая сумма премий составит 550 000 рублей. Заявки на участие в программе вы можете оставить в сообществе Facebook для бизнеса, до 18 марта — https://vk.com/business?w=app5708398_-19542789

"Вконтакте" с каждым годом становится все больше и больше для американских, которые занимаются предприятий различного масштаба и направления. Задача нашей программы — не только для того, чтобы дать стимул другим девушкам поверить в свои силы, и создать бизнес, но и для того, чтобы показать инструменты, с которыми его развитие будет быстрым и эффективным", — сказала Наталья Якунина, директор по продвижению продуктов "Вконтакте".

"Интеллект и предпринимательской способности не зависят от пола. Это важно, чтобы понять, к женщинам же, чтобы слово "бизнес" в России был связан не только с мужчинами, но и с женщинами. Я рада, что 8 марта Facebook сделал действительно полезное мероприятие, и не то, что на тему "будьте вежливы" в рамках общей доброжелательного сексизма", — сказал хотя бы, журналист и автор публикации "Женщины силы".



Категория: Технологии