Xiaomi выпустила наушники с активным шумоподавлением — Мой Noise Cancelling


Опубликованно 26.03.2018 23:35

Xiaomi выпустила наушники с активным шумоподавлением — Мой Noise Cancelling

Летом в магазине Xiaomi появились наушники с разъемом USB Type-C и функция подавления шума, и теперь компания представила похожую модель для смартфонов со стандартным 3.5 мм аудио разъем.

Летом в магазине Xiaomi появились наушники с разъемом USB Type-C и функция подавления шума, и теперь компания представила похожую модель для смартфонов со стандартным 3.5 мм аудио разъем. Как это работает?

 

 

 

 

 

 

   

 

Душ динамические наушники плотно прилегают к своему молодому коридору, который уже обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Система активного подавления шумов (в диапазоне 50-1500 Гц) является независимым от питания. Внутри алюминиевого корпуса пульта скрывается аккумулятор с емкостью 55 мАч, который имеет 12 рабочих часов функции и зарядка через порт Микро-USB. С помощью переключателя можно регулировать интенсивность (сильный - средний - ВЫКЛ.). Мини-Джек угловой.

Благодаря технологии подавления шумов, пользователи не нуждаются поворота громкости на максимум, чтобы заглушить посторонние звуки в шумных местах. Xiaomi также утверждает, что поддержка аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio. Сколько стоит?

В Китае, цены наушники Xiaomi Mi Noise Cancelling-это около $45, а продажи начнутся 12 декабря. Для сравнения, цена Huawei AM185 АНК в своем доме с рынка, составляет $60, и при заказе в AliExpress, что оказывается в $75. Также можно упомянуть Audio-Technica ATH-ANC33iS (около $80), но в этой модели дисковод для сокращения шума гораздо больше, и для питания используются батарейки типа ААА.

К слову, Xiaomi Mi Noise Cancelling Type-C для смартфонов с новым портом предлагаются за $45 в Китае .

Источник: Xiaomi

 



Категория: Новости