Красные хочу, чтобы Лукас заполнить охоту, Купер отверстие


Опубликованно 27.03.2018 20:49

Красные хочу, чтобы Лукас заполнить охоту, Купер отверстие

Добавление старая голова на flyhalf и глубина защитник-это мудрый шаг, когда клуб уже слил столько опыта и не хватает лидерства на ключевых должностях.

Его появление вчера вечером в Баллимор подготовки, на глазах у членов красных, было все, но подтверждение всего через несколько недель после окончания с Тойота Verblitz клуб в Японии.

КРАСНАЯ ТРЕВОГА! Кенгуру Великой арестован в Японии

Квинсленд Редс набор, чтобы подхватить утилита Бен Лукас на сезон 2018

Лукас сейчас 30, но его бренд регби будет только улучшен на два года с французским клубом "Монпелье" и еще два в высшей лиге Японии.

У него еще есть семь сезонов и 74 игры красных регби в крови от 2008-14, чтобы дать указания до шести игроков 22 лет и моложе в составе красных.

Красные впервые озвучил Лукаса в сентябре прошлого года, задолго до того, Купер оказался на внешней и месяцев, прежде чем Хант был обвинен по двум пунктам обвинения в якобы хранение наркотиков.

Это был сделанный ход, прежде чем Брэд Торн стал тренером, но Лукас как злющий конкурент, яростный защитник и горжусь Квинсленда придется заслужить его клещ.

Входя в крутой кикер в целом играть также улучшает одним из основных недостатков 2017 красных.

Лукас поможет заполнить брешь, оставленную плеймейкеров Karmichael Охота и Кваде Бондаря

Лукас будет затачивать свою игру в качестве общего спины в Японии и Франции, потому что он был в значительной степени ценного сообщника для звезд Купер и Женечка в его ранние дни в красных.

Лукас никогда не терял свою страсть на красных посмотрев за границей шансы в 2014 году, когда он не смог прийти соглашению с бывшей Квинсленда управленческой команды.

Лукас, вероятно, будет подписано на один-летний контракт и может найти себя в "Ливерпуль" защитник будущего Ханта и затуманен.

Используя Лукас в доме № 15 позволит Торн работать с Хэмиш Стюарт в flyhalf рядом Дункан Пайан'aua и саму Kerevi центры.

Прибытие Лукас будет добавить дополнительную ценность прослушивание в интра-состав суда по День вентилятор красные в Баллимор (2 февраля) и Брисбен мирового регби десятки (9-10 февраля).

Карлос Спенсер (Блюз), Карл Хейман (горцы) и Дрю Митчелл (waratahs в) начало привлекательной маски был назначен на десятки.

Организаторы послушали фанатов по модернизации партии регби как день-ночь событие на стадионе "Санкорп" бить топку полуденной жары в прошлом году на инаугурации постановки.

Первоначально опубликовано как Красненькие хочу, чтобы Лукас заполнить охоту, Купер отверстие



Категория: Спорт