Уэстбрук Все звезды спрей анже не того человека


Опубликованно 27.03.2018 20:49

Уэстбрук Все звезды спрей анже не того человека

С одним комментарием, Рассел Уэстбрук сумел забросить завуалированный выстрелил в Кевина Дюранта воинов, сделал туманные намеки о многих из звезд выбор, возможно, отчуждая себя с лучшими игроками в мире и искрение один, Дамиан Лиллард, ответный огонь, а также прогресс в наборе звезда он хочет.

У 64 слова когда-либо использовались более лаконично?

“Невероятно. Я думаю, что это просто возмутительно, на мой взгляд”, - сказал Уэстбрук во вторник о товарищ по команде Пол Джордж в матче всех звезд. “Я не знаю, кто еще попал в команду, но у четырех человек из одной команды, у вас, ребята, жалуются только на то оскорбил, пока они появятся, у тебя парни только об этом и говорим все время. Но ребята, которые заслуживают этого — должно быть в — не. Я просто не понимаю. Не имеет никакого смысла”.

Рассел Уэстбрук назвал его “возмутительным”, что пол Джордж не был назван Все звезды: pic.twitter.com/62vmKKbFSx— Ройс Янг (@royceyoung) 24 января 2018 года

Первый Fallout с его тирада исходила от Лиллард Портленд, звезд и всех звезд впервые с сезона-2014/15, который жаловались в прошлые годы в честь. Лиллард, который в среднем 25.3 очка и 6,6 передачи в этом сезоне, принимал лично слова Уэстбрук.

“Я очень уважаю Русь, так что это было своего рода разочарование, чтобы увидеть, как он сказал, что,” Лиллард заявил в среду журналистам.

“Потому что он играл против меня, он играл против нашей команды, он знает, чего я достиг. Не только в этом году, но в течение моей карьеры. Так что это было немного разочаровывающим, но я знаю, что я заработал в этом году мое место. И это довольно много, что это такое: я заслужил свое место.”

Несмотря на оскорбленные чувства, сказал Лиллард ему все равно, что Уэстбрук говорит.

Дэмиан Лиллард не доволен Рассел Уэстбрук.

Его слово не является законом”, - сказал Лиллард. “Так это что это. Последнее, что я скажу о том, что те два года, что я не сделать это я сказал, что каждый парень, который сделал его заслуживает, потому что они были. Я сказал, я просто чувствую, что я должен был быть там, но это был мой способ обращения с ним. Если он чувствует, то это, как он чувствует. У вас нет никакой лояльности по отношению ко мне”.

Но Джордж, который станет свободным агентом после года, возможно, лояльность к 29-летняя правящий МВП. Уэстбрук, который подписал продление до конца сезона еще шесть лет в Оклахома-Сити, отчаянно хочет помочь, что Джордж может обеспечить. Нападая, казалось бы, все остальные, кто попал в команду, Уэстбрук cosied себя не.

После тирады Уэстбрук, Джордж признался в своем решении межсезонье “легче”.

“Русы-это причина, почему это решение становится еще легче сделать, - это символ русов [и], среда” Джордж, который уже давно по слухам, будет заинтересован в подписании контракта с "Лейкерс", сказал. “Надежный парень, и он спиной своего товарища по команде.”Дейн Суон помогает запустить четыре двадцать пирожков в США2:07

ВСЛ легенда Дейн Суон помогает четыре двадцать с австралийским ночью наследия в НБА.26 января 2018час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Спорт